06.12.2017 | отрицательный отзыв
31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «городской медико-социальный центр»

работа спокойная, без нервотрепки ... Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Городской компьютерный центр (Россия, Москва) - Безобразная работа. Нацелены только на то, чтобы получать деньги от клиента

Нежелание работать по гарантии. Отсутствие договора. Вранье от специалиста колл-центра и сервис-инженера. Когда меняли детали не предоставили ни чек, ни упаковку от нее ( чтобы я удостоверился, что деталь новая)

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Городской Центр Бронирования и Туризма

Хотелось бы написать о "прекрасной" работе Инны Крыль. Я так понимаю она менеджер по персоналу в офисе на Марьиной Роще. Я пришла на собеседование в эту компанию.Изучив моё резюме мне сразу же сказали что я подойду только на должность оператора (в обязанности которого входят только распределение звонков). После чего я общалась с начальником отдела авиа билетов и начальницей отдела стражировки Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
городской медико-социальный центр

работала медсестрой, зарплата серая, белую часть на карточку с большим опозданием, серую часть- половину примерно выдали 2 раза, причем приходилось звонить немыслимое количество раз и главный врач Ульянова Ольга Владимировна выдавала с таким видом, как будто у нее из кошелька забирают, еще за 3 месяца так и не выдали, после увольнения обращалась в трудовую инспекцию никакого результата. Так сука и не выдала, таких как я оооочень много, текучка просто бешеная, идет постоянное кидалово, озолотилась уже наверное. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской медико-социальный центр (ГМСЦ)

Кошмар, одним словом. Если опустить тот факт, что половина анализов, проведенных в данном учреждении, пишутся от балды, то можно поговорить еще и об условиях работы. Гендиректор/учредитель - Махов Владимир Владимирович - полнейший М_дак. К сотрудникам относится как к пушечному мясу и расходному материалу, о чем смеет говорить вслух. Зарплату вовремя не платят вообще. За каждой тысячей приходится бегать с протянутой Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Городской Центр Бронирования и Туризма »

После обучения на менеджера сдаешь экзамены на знание двух программ, при успешной сдаче - трудоустраиваешься менеджером НО заключаешь контракт, что ты обязан отработать в компание не меньше 3 лет, в противном случае требют оплатить штраф - около 50000 руб. Слава богу об этом предупредили на собеседование, От стажировки отказался, но предложили пойти в другой отдел на позицию экономиста. Дикие переработки тут в норме, работа по выходным тоже. Коллектив весьма неоднозначен - в компание иногда встречаются адекватные культурные люди, в основном это рукаводство. Рядовые сотрудники в своем большинстве быдло деревенское, мат, хамство, крики здесь обычное явление. Самое хамло сидит в бухгалтерие. Постоянно зависает программа 1С. Не понятная система штрафов, постоянно пугают переотестацией и экзаменами... В заключение скажу, что ГЦБиТ был моим первым рабочим местом. Эта работа дала мне колосальный опыт - что к выбору работы нужно относиться очень тщательно. ... Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
28.02.2017 | отрицательный отзыв
Городской Центр Судебных Экспертиз отзывы

Лариса Романова:
обратились за экспертизой подписи.срок поставили 10 дней,оплату сразу же попросили.прошли все сроки,хотя мы предупреждали,что экспертиза нужна для суда.на звонки не отвечают,полный игнор.будьте осторожней.не попадите впромах как это случилось у нас.надо наказывать таких.

г Санкт-Петербург, линия 22-я В.О., д 3 к 1