Городской компьютерный центр (Россия, Москва) - Безобразная работа. Нацелены только на то, чтобы получать деньги от клиента

Александр От:

Нежелание работать по гарантии. Отсутствие договора. Вранье от специалиста колл-центра и сервис-инженера. Когда меняли детали не предоставили ни чек, ни упаковку от нее ( чтобы я удостоверился, что деталь новая)

Уточняю- имею в виду городской компьютерный центр 8-800-555-9276. Когда сломался компьютер- приехали в течении 2-х часов. Долго работали, восстановили работоспособность и пропавшие данные. Через несколько дней комп опять вышел из строя. Позвонил в колл-центр. обещали прислать мастера через 3 дня. Я позвонил тому специалисту. который у меня был. он сказал. что приедет сам и попросил отменить заявку. Приехал в том же день, сказал. что сломалось другое, взял еще денег. Так повторялось несколько раз. причем суммы за ремонт он не сам называл, а сканировал выписанные квитанции. куда то их отправлял и там ему сообщали сумму. И на каждый ремонт вписывалась в квитанцию гарантия. Наконец наступил гарантийный случай- слетел WINDOUS. Я как всегда позвонил своему мастеру, сказал. что денег больше не дам и тут началось... Он каждый день в течении 2 недель обещал приехать, и каждый раз находил убедительные доводы почему он не приехал и обещал уж сегодня непременно... Когда мне это надоело. я позвонил в колл-центр, чтобы пожаловаться. Оказалось, что этот мастер у них уже давно не работает, и 2 из 3-х квитанций выписаны были не на их фирму. Я попросил связать меня с менеджером, мне сказали. что он мне сам перезвонит. В течении недели я звонил туда и меня уверяли, что разберутся во всем и сегодня же перезвонят. Последний контакт у меня с ними был 15 сентября. С тех пор жду.

Восстановили пропавшие данные

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Городской компьютерный центр (Россия, Екатеринбург) - Безответственность, хамство, выманивание денег.

Хамство персонала. Ненадежность. Выманивание денег за сомнительные услуги в открытую. По факту - невыполнение своих обязанностей и предоставление бракованных деталей без их замены впоследствии! Подробнее>>