21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Прокладывали интернет в таунхаус. Обратились сюда по отзывам. Мастер приехал в удобное для нас время, проложил кабель, все сам подключил. Была сложность в монтаже кабеля, но это особенность планировки, но даже это не помешало сделать все аккуратно. Сигнал стабильный, скорость высокая. Все работает отлично. Привлекательные тарифы.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть салонов связи Стимул

В компании работаю уже 4 месяца. Дружный коллектив, лояльное руководство. Достойная заработная плата, которой нет пределов. Всё зависит "от тебя". Своевременная оплата труда. Возможность карьерного роста. Команда "Стимул" ежедневно работает над улучшением работы. За эти 4 месяца, что я работаю, были открыты 2 новых салона. И если ты ещё не в нашей команде, ждём тебя!!!
Минусов нет

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть салонов связи Стимул

Максимально лояльное руководство, большая возможность заработка , карьерный рост и очень дружный коллектив
Не обнаружил

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю в компании не так давно, примерно около полугода, но могу сказать одно, что пишут тут , мол платят мало или руководители плохо относятся, ребята, под лежачий камень вода не течёт.... Если просто прийти и отсидеть день, лишь бы, то конечно и зарплата будет не нравиться, и отношение к Вам. Все зависит от нас самих. Я в продажах давно, работал во многих местах, но скажу одно, тут просто космос... Лично меня все устраивает, и зарплата, и отношении руководителей(всегда идут на помощь и уступки) а особенно коллектив и карьерный рост. Если ...
Я пока что не нашёл

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть салонов связи Стимул

Очень дружный коллектив, лояльное и дружелюбное руководство, возможность получать достойный заработок, приобретение навыков по коммуникации, обучение, наставничество, классная атмосфера, работа в чистоте, и это все Стимул ???
Недостатков нет ??

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Интеграция связи

Лучшее место, где мне удалось поработать на удаленке. Реально чувствуешь себя в полноценном коллективе. На первый взгляд много новой информации, но на самом деле ничего сложного нет! ведь это и есть развитие, когда узнаешь новое. ЗП в рынке, ничего не втюхиваешь (клиенты сами обращаются), работай откуда хочешь (лишь бы интернет был). Что еще нужно?)
Да все адекватно, если ты сам адекватный)

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Поменял старого провайдера на «Планета связи». Сигнал лучше, стабильнее, по стоимости даже дешевле. Просто вызвал специалиста в удобное для себя время. Мастер все сделали за час где-то. Рекомендую.

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Кайт-Парк отзывы - Нет связи

Хочу приобрести карту, телефон, указанный не отвечает. Почему? Не нужен приток клиентов???

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть салонов связи Стимул

Возможность карьерного роста, дружественный коллектив и общение с руководством на одной волне
Как таковых нет

30.05.2023 | положительный отзыв
Не дорого, всегда на связи

Рада, что открыла для себя компанию Центр оздоровления и реабилитации. Удобно во всех отношениях, вежливые менеджеры, по документам все четко, кэшбэк и акции радуют. Ездили с мужем и сыном в санаторий "Рябинка". Море эмоций и забитая флешка на фотоаппарате)...
Бассейн для плавания не глубокий, деткам хорошо, взрослым конечно этого мало.