Отзыв : Планета Связи

Поменял старого провайдера на «Планета связи». Сигнал лучше, стабильнее, по стоимости даже дешевле. Просто вызвал специалиста в удобное для себя время. Мастер все сделали за час где-то. Рекомендую.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Прокладывали интернет в таунхаус. Обратились сюда по отзывам. Мастер приехал в удобное для нас время, проложил кабель, все сам подключил. Была сложность в монтаже кабеля, но это особенность планировки, но даже это не помешало сделать все аккуратно. Сигнал стабильный, скорость высокая. Все работает отлично. Привлекательные тарифы.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Возникли сложности с проведением интернета в частный дом, друг посоветовал обратиться в компанию Планета Связи. За последние три года это самое оперативное реагирование на мою заявку, а также максимально качественная работа. Не ожидал, что достаточно серьезная проблема решится настолько быстро.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Сегодня без интернета не обойтись. Заказал оборудование в Планете Связи. Менеджеры компании помогли с выбором. Здесь важно было учитывать не только место расположения моего дома, но и особенности его конструкции. Качеством сервиса компании доволен, и могу рекомендовать Планету Связи всем.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Планета связи стала отличным помощником для организации связи. Она действительно дала нам новые горизонты, то есть предоставила возможность общаться с сотрудниками, уезжающими в места с плохой слышимостью.