13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Афродита (косметика Дешели)

Сомнительная компания “Афродита”, продающая косметику Дешели. (адрес г. Санкт-Петербург, метро Ладожская, площадь Карла Фаберже, дом 8. Бизнес-центр ‘Русские самоцветы’, офис 513) и проводит дезинформацию. Чтобы заманить на собеседование обещают вдвое завышенную зарплату, обозначенную как оклад (2 раза было переспрошено мною по телефону, чистый ли это оклад, или оклад плюс процент, на что сотрудник, не пожелавший представиться, ответил, что это точно Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Обман

Пригласили на бесплатную процедуру в СПА-салон, т.к. мой номер телефона, якобы выиграл эту процедуру.. Я приехала с большим сомнением и не ошиблась. Сразу поток информации, затем процедура одной части лица, затем прайс с баснословной ценой на косметику. Я даже посмеялась и естественно все поняла. Тем временем, косметолог сразу засобиралась к администрации с отчетом (не получилось у нее уговорить меня), не Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели или Альянс ЕКБ

Привет!!!! Я сегодня отработала первую полную смену в Дешели!!!! Я вам скажу большего кошмара я в жизни не встречала!!!! Во-первых все орут как ненормальные, причём что меня удивило, орут матом. Начальница смены это полный кошмар, там не то что о каком то образовании нет речи, там даже воспитанием не пахнет, на весь кабинет ругается с мужем по телефону о плохо Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Поработав в Дешели с ноября месяца 2012 г. по май месяц 2013, поняла что ужаснее чем Дешели наверное уже ничего не может быть.Там начальство до ужаса жадное, им вечно нужно выполнять план, не выполняешь сиди 12 часов за смену 500 рублей и ни разу сверх переработанное время не оплачивали.Там рабочий график 6-дневка и иногда воскресенье, а на неделе типо можно Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Косметикс, Дешели

Я проработали в Дешели оператором на телефоне целых полгода, по адресу Карла Либкнехта 22. Это ужасно, как они относятся к персоналу, рабочий день, как они говорят на собеседовании 6 часов, но это не так, нас всегда задерживали, если мы не выполняли план, и придумывали постоянные штрафы. Перерыв всего по 10 минут, и то бывало так что часто не отпускали и на Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Косметологический центр на курской

Это не косметологический центр, это компания Дешели пытается впарить свой чемодан. Если вы отказываетесь вам хамят, орут и пр. Но главное, что это обман чистой воды и попытка навязать вам ненужные крема за 130 тыс. Главное, о том, что это дешели узнаешь только в кабинете (!!!) и уже неловко уйти, а если бы знал заранее, что это за процедуры, то Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Слов нет на этих мошенников! Оборвали звонками сотовый, несмотря на то, что я уже разорвала с ними длоговор на Невском 55, теперь зовут на Посадскую. Пришлось пригрозить судом за вмешательство в личную жизнь. Мои друзья в Израиле наводили справки по этой "фирме" - нет у них лицензии и права продавать, а точнее втюхивать неизвестно какую косметику без сертификации в России. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (эль-шарм)

Идти туда работать - только время терять и нервы! Нашла вакансию - администратор в мед.центр, позвонила, пригласили на собеседование на Чаплыгина 93. Условия замечательные: з/пл.25000р. график 6/1 работаешь с 9 до 15 ч или с 15:30 до 21ч. приехала, заполнила анкету, сказали мы вам презвоним, если руководитель вашу кандидатуру одобрит. Естественно перезвонили. В первый день дали "говорилку" для обзвона людей Подробнее>>