Дешели или Альянс ЕКБ

Привет!!!! Я сегодня отработала первую полную смену в Дешели!!!! Я вам скажу большего кошмара я в жизни не встречала!!!! Во-первых все орут как ненормальные, причём что меня удивило, орут матом. Начальница смены это полный кошмар, там не то что о каком то образовании нет речи, там даже воспитанием не пахнет, на весь кабинет ругается с мужем по телефону о плохо проведенной ночи! При это меня хотят оштрафовать за то, что в туалет захотела не вовремя! Ужас!

лина 2015-02-06 16:28:32

Посетила бесплатный сеанс...эффекта видимого нет и настроение испорчено.. Сперва предлагали купить пакетом все продукты...причём в начале стоимость была ч206000 потом мне сказали что только в день презентации стоимость 106000... Во как...первоначальный взнос от 11000 до 17000 а затем в течение года от 5000 до 7000 ежемесячно...не согласилась...пришла старший менеджер с уникальным предложением...бе

Аноним 2015-06-11 11:21:39

Это точно, девочки косметологии работают, крема, пполная фигня! Менеджер лахудра прыщавая, с засаленной рожей, разводит на деньги.Врачица Роза, торащит зеньки и убеждает, что хуже ваших волос и кожи на роже, просто быть не может. А они волшебными кремами за 135000 из тебя сделают лялю новорожденную...Но самое обидное, что эти утырки разводят пожелых женщин, пенсионеров!!!!! А те, сидят кредиты офо

Володя 2014-10-21 00:03:48

Жена ходила в этот салон, чуть не разодрались с какой - то косметичкой как она говорит; грязная, быдловатая лохудра - на деньги разводят подключая всю свою шатью-братью. Всем втюхивают ноу-хау, а у самих рожи как у бульдогов обвисшие.

14.08.2014

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

01.11.2013

25.07.2018
Альянс-ЕКБ

Хочу поделиться своим опытом работы в Альянс-ЕКБ(Он же "Дешали", "Эстетик центр" и т.д.). Находится в Гринвиче на пятом этаже и в Лимерансе. В том году искала подработку на лето, выложила резюме поздно вечером, утром мне уже позвонили и пригласили на собеседование. Продержалась там кое-как две недели, и то, потому что очень нужны были деньги. 1) Нужно было обзванивать людей и Подробнее>>

09.10.2018
Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ) Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера Как-то июльским вечером 2018 года на дверях своего подъезда увидела объявление о том, что требуется бухгалтер с окладом в 180 тысяч тенге. В постоянной работе я не нуждаюсь, но от подработки решила не отказываться, с надеждой на приобретение новых профессиональных навыков. Позвонила по указанным Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЮМВенд-Екб

Выраженных недостатков не выявила, рабочие процессы как во всех компаниях.
Все отлично, работаю третий год. К-команда!!!!

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

Эти люди только делают вид, что помогают с кредитами, на самом деле они просто разговаривают и ничего толкового не сделают. Звание настоящего юриста им не светят, вместо решения проблем лишь бесконечные пустые разговоры. Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ирригатор Екб

Заказывал в магазине электрическую зубную щетку. Стоимость доставки просчитал на сайте. Заказ приехал вовремя, упаковка хорошая. Буду пользоваться. Спасибо