15.12.2014 | отрицательный отзыв
СлавПаркет - Благодарю за замечательную мебель

23 ноября заказала мебельный гарнитур в компании славпаркет. заказ №9259/Р. Так же заказала кухонный гарнитур в эмалевых фасадах. Заказ №9260/Р. 15 декабря привезли вначале кухню а на следующий день оставшуюся мебель. 3 дня собирали. Собирали долго но аккуратненько. Молодцы. Собирал сборщик Назим. Все аккуратно собрал. Просто умница. Такой вежливый. Осталась очень довольной. Гляжу гляжу и радуюсь своей мебелью. Очень хотела Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Сити отзыв сотрудника medicatrix

Работа в Мебель-сити-м - Отзыв Москва, Дмитровское ш.188 Млин, на столько кипит мозг, что не знаю с чего начать. Начну с самого начала. Этак несколько месяцев назад пригласили меня на работу на должность менеджера отдела закупок для формирования ассортимента сантехники. На собеседовании оговорили небольшой оклад в размере 30.000 тысяч рублей, которые я должен получать "на руки". Поскольку оклад мизерный, сделали оговорку о том, что будут платить какой-то процент от оборота отдела но какой пока не решили, ссылаясь на то что все только отрывается (как-то не подумал что должен быть бизнес план где все просчитано). Опуская некоторые подробности к главным событиям. Спустя некоторое время мне позвонили и сказали что Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
АСМ Мебель

Это сборище дебилов какое-то) В поисках работы меня 2 раза зазывали в эту контору. В 1 раз (сентябрь 2014) Регионалу из Еката Наталье было как-то в падлу провести собеседование по скайпу, так как в назначенный день и время она спала беспробудным сном и сонным голосом обещала перезвонить, но видимо не успела, так как ее убрали с места. По ее словам, Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Руссимекс румынская мебель

Заказали  официально сборку мебели купленной в другой компании. Сборщики приехали с запахом перегара. Были вежливы, обещали убрать сколы и непрокрасы. Возникли проблемы с крепежом, сказали найдут, взяли 1000р и ушли. Е..на А..вна обещала крепеж с фабрики, но потом сказала что они купят чтоб успеть установить до праздников ориентировочно на 26 апреля. Они нашли к 23. Е.А. предложила сборку 24-го, сказав что позже до праздников скорее всего не получиться, но мы не смогли. Сборщики всё время просили звонить им ссылаясь на якобы техническую некомпетентность Е.А. и т.к. договор открыт и время на нас расспределяют они.Позвонил им на всякий случай 26 и они приехали примерить крепеж и на следующий день собрали позвонив за полчаса(просили не ранее чем за час). Убрали только дефекты которые я увидел, естественно не всё сразу увидишь. В конце сборки сказали что не взяли ни договор ни обещанный чек на крепеж. Мама не придав значения ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Надом мебель

Директор интернет-магазина " Надоммебель" обманщик, хам и вор. Соответственно, как работодатель и предлагающий услуги предприниматель - из группы риска, крайне неприятные ситуации и потери гарантированы. Основания так утверждать у меня есть. Проработала в его компании несколько месяцев менеджером по продажам. Заявленные при приеме на работу условия он не соблюдает - называет 15 000 оклада, на деле это 8 000. Проценты Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Люкс мебель"

Насколько дешевая-настолько и хреновая. У самого меня диван-еврокнижка от асм и всего через полтора года начал проваливаться и потрескался кожзам на углах, а ведь он стоит постоянно разложен. Отдельных строк хочу уделить нашей незатейливой быдлоуправляющей Тынчеровой Регине. Помимо нее конечно есть еще управляющие, но у них всё ок: и на вопросы ответят доброжелательно и развернуто и без проблем способны организовать Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Элит мебель+ - Не покупайте у них

Очень долго выбирали, где заказать кухню. Какую – мы давно придумали, ходили по местным салонам с картинкой. Везде разводили руками: «У нас так не делают», либо заламывали такие цены, будто кухня будет из золота. Тут, на наше счастье(?), в феврале открылся филиал кировской компании «Элит мебель Плюс» (Чкалова 38, ТЦ Октябрьский). Видимо, для того, чтобы не спугнуть немногочисленных еще клиентов, Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Алле, мебель! отзыв

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо марьино мебель - Облезшие детали от шкафа - купе

Заказали шкаф-купе. На кануне доставки мне позвонили и сказали ждите ваш шкаф в 4, 5 утра. У нас маленький ребенок и естественно для меня как для мамы это был первый шок от ООО "Марьино Мебель". Хорошо, с этим вопросом разобрались, привезли после 10:00 утра, дальше было интереснее: Мужу не дали ни одного документа на шкаф, ни чека, ничего!!! сказали что у Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Алле, мебель! отзыв