26.06.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Андрей

Окна отличные,вообще не слышу что сейчас происходит на улице. А вот качество установки заслуживает всяких похвал! Сроки работ, приятность человеческого общения, четкость и качество работы - все замечательно. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Панихин Андрей Александрович

Панихин Андрей Александрович кидает всех бизнесменов в Самаре, обещает сделать всё возможное и невозможное а именно с земельными участками в Красном Яру. Он аферист, прикрывается своим больным сердцем и двумя детьми. Живём в селе Красный пахарь. Очень всем хочется чтоб он здох побыстрей. Мразь последняя. Вы можите посмотреть на сайте в суде Ленинского района его там судили за то что Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Андрей Александрович

паспорт 1002 533408 ИНН 280100545244 ОГРН 304280136200529 Рассылает по всему интернету объявления о продаже товаров из китая, после оплаты исчезает. В 2012г зарегистрировал ООО Товаропровод ИНН 2801171040 ОГРН 1122801003225. Сейчас представляется менеджером ООО Информ-инвест . Так же просит переводить деньги за товар на карты . кто имел дело с этим мошенником прошу сообщить мне Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
недорез Андрей Александрович

Недорез Андрей Александрович являясь ген директором ооо андортранс,приглашает на работу водителей обещая хорошую зарплату,на деле условий для работы (как и самой работы )нет,питание нет,проезд за свои и т.д.первое впечатление производит человека порядочного,уверяет что заплатит за р работу по честному надо только чуть-чуть подождать... Платить он никому не собирается при требовании СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ денег делает тупое лицо и говорит нету.из обещанных 80000,кое как Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аццкая Скупка Быково, сотона ИП Дадонов Андрей Александрович

Я, Иванов В.Г. передал в скупку-мастерскую, находящуюся по адресу: пос. Быково, ул, Праволинейная д.6, ксерокс-принтер модель HP C5383, для диагностики и мелкого ремонта. Мастер Дадонов Андрей принял у меня принтер в ремонт, никаких документов, акт о приёмки-сдачи в ремонт не выдал (сказал, что печать нужно искать, скорее всего печать в другом месте, а напечатать расписку о приёмке не может, так как Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Вилков Андрей Александрович

Вилков Андрей Александрович- нечистый на руку предприниматель, работали с ним в качестве поставщика в 2012 году, тогда у него был "гипермаркет" Вилмарт в бывшем здании Каширинского рынка (г.Челябинск, улица Отрадная, 25) - юр.лицо ООО Виланд Групп. На момент прекращения оплат задолженность перед нашей компанией была порядка 500000 рублей. Суммарная задолженность перед поставщикам как потом выяснилось - более 20000000. После этого он обанкротил ООО и теперь действует как ИП. Может действовать от лица ИП Николаев В.Г. Хочу предостеречь поставщиков продукции! Человек обладает даром убеждения и легко втирается в доверие! Будьте бдительны!!! Сейчас он занимается столовыми и кулинариями "тот самый дом", Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович

Обращались к нему по поводу проведения процедуру банкротства.В этом деле без арбитражного управляющего нельзя. Мы связывались со многими, но в виду высоких цен, вынуждены были продолжать поиски. Нашли Андрея Александровича. Как раз вот, цена невысокая, почитали отзывы клиентов, недовольных почти не было. Так что решили тоже связаться. Не сразу добрались .правда. Занятой был. Пришлось ждать. Но зато, как связались, сразу принялся за дело, начал вникать в наш случай. Все прошло хорошо. Главным требованием была законность сего процесса, по тому что не хотелось еще больших проблем. И так все в долгах, очень не хотелось дополнительных проблем. В этом смысле он нас Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Вилков Андрей александрович

Работала поваром на заводе Кемма у ИП ВИлков Андрей Александрович! Директор - неадекватный абсолютно/ то матом орал на нас ходил, то песенки под нос себе пел, то хихикал. Один раз всех построил в шеренгу и рассказываал каково в армии служить. Ненормальный в общем. Плюс антисанитария там жуткая, грязь вонь, готовить приходилось из просроченных продуктов, все что через термическую обработку шло Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Дадонов Андрей Александрович

Приговор в отношении дадонова (по раним делам) Дадонов Андрей Александрович мошенник и злостный неплательщик алиментов! Всероссийский черный список - книга жалоб. Отзывы сотрудников. Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ОФСЕТ-ЭКСПРЕСС отзыв сотрудника Андрей Александрович

<p> Прошу Вас принять меры к компании ООО <<Офсет-Экспресс>> -- полиграфия,<br> которая намеренно плохо платит сотрудникам компании заработную плату и<br> ту в конвертах (задерживая её), уходя от налогообложения, плюс к этому<br> ввели систему штрафов для сотрудников компании тем самым пытаясь<br> уклониться от выплаты заработной платы. </p> <p> ООО <<Офсет-Экспресс>> -- полиграфия<br> 121059, Москва, Бережковская набережная д.20, стр.59<br> (Территория завода <<Пластик>>)<br> (495) 921-41-65<br> <a href="mailto:info..[]..oxp.ru">info..[]..oxp.ru</a> </p> <p> Заранее благодарен за оперативный ответ!! </p> <p> C уважением, </p> <p> Андрей<br> +7 (926) 389-5404 </p> Подробнее>>