20.11.2019 | отрицательный отзыв
ПартСела - Почему не пошла - мне, как показалось, компания не знает сама как расширить штат.

Набирают людей, которые сами будут себе находить работу. Собеседование проводил руководитель, но он почему то ещё и сам продаёт, как можно конкурировать со своим руководителем. Я сама работала в продажах металла (концентрата) в Губкине и не представляю как руководитель может сам продавать, как он будет смотреть на мое обучение, проверять и делать оценку моей работы. Мне кажется, гаражная компания такого же уровня. П Перспектив никаких, в компании работают 5 человек, половина кабинета пустует. Зарплата только часть белая, большая, если она выйдет, а именно от 2,5 до 5 раз больше вы будете получать неофициально, не смущает что так, смущает, что начальник такой же менеджер как и ты и как делить с ним работу не понятно Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
ЭрДжиСи-Трейд, ООО - Положительные стороны о компании пишет только сама компания а именно недавно нанятый для этих целей сотрудник.

В ЭрДжиСи очень плохая моральная обстановка. Хозяин он же генеральный вместе с исполнительным, его сынком, ведут политику сбора сплетен под девизом "настучи на коллегу". Ведётся мощная работа в этом направлении, есть агентурный штат. При этом тот, кто реально работает в этих условиях долго не задерживается, он не выгоден стукачам, которые не показывают результата в работе. Компа ания непрофессионалов. Не могут даже самостоятельно оценить кадры и регулярно всех проверяют на полиграфе. Генеральный верит больше полиграфе, чем здравому смыслу и доходит до абсурда. Один сотрудник в виде прикола сказал на полиграфе спецом глупость, ну типа он пришелец или типа того и полиграф это подтвердил! Театр бреда и абсурда! По деньгам просто жесть, лишней копейки не выпросишь. Повышений нет и не будет. Генеральный чаще всего употребляет слово штраф и готов штрафовать всех и за все. Ни ему ни его сынку лучше не показываться на глаза, докопаются до всего, что пьешь кофе на рабочем месте, говоришь по телефону слишком долго, не в том одет, не то сказал. Начальство относится к сотрудникам как к скоту. Перспектив нет никаких хотя в кадрах говорят что якобы все возможно но пока никого не повысили ни разу. Офис очень Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Нормальная компания и, самое главное, нормальное руководство. Относились лояльно, если возникали какие-то проблемы дома и надо было задержаться. Зарплата тоже для нашего города приличная. Сама атмосфера спокойная на работе, не было нервяка.

Хорошее руководство, не злое и не придирчивое. Неплохая зарплата и спокойствие. Карьерный рост возможен. Трудоустройство официальное, что тоже хорошо. Коллектив также приятный, было парочку так себе людей, но в целом большинство хорошие, есть с кем пообщаться.

Пенза

19.10.2020
Компания Правое дело сама пишет положительные отзывы

Будьте внимательны это компания в которой нет юристов. Сам генеральный директор не имеет юридического образования. Ранние он продавал кукурузу продавал, а теперь юристам стал. Работают их менеджеры и якобы юристы по скрипту в котором есть все ответы на вопросы клиентов... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Теперь зарабатываю сама!

У меня двое малышей и работать полный рабочий день у меня не получается. Искала варианты работы онлайн и вспомнила о туристическом бизнесе. Поставила себе цель выучиться и получить практические знания... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Нравится и сама деятельность, и атмосфера

Нравится и сама деятельность, и атмосфера! Да, условия здесь достаточно суровые: особенно по части ведения переговоров с клиентами. Если речь невнятная и неграмотная, то лучше и не пытаться устраиваться на... Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

25.07.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Сама окончила курсы видеоблогеров

Сама окончила курсы видеоблогеров. Считаю, что за полтора месяца дали нам ОЧЕНЬ многое! Емко, информативно и куча практики. Негатив читать, аж, ни разу не странно, потому что сама, когда училась, знаю, какие бывают люди, я про некоторых учеников.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

10.10.2019 | положительный отзыв

Сотрудники молодцы! Очень качественно все помыли , были доброжелательны и аккуратны. Я бы сама так никогда не убралась. Рекомендую от всей души и буду вызывать ещё! Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Лечилась сама

Гастроэнтеролог ничего мне не сказала. Она не пощупала, не назначила лечение. Я должна сдать анализы и только потом прийти к врачу. За это время мне стало хуже. Я купила сама себе лекарства. Подробнее>>