15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Меркурий"»

"Чёрная" зарплата, которую, конечно же, целиком вы не увидите. Люди на высоких должностях лживые, лицемерные, подлые, за глаза говорят только гадости. Сотрудников подбирают по психотипу. Текучка, никто долго не задерживается.
Нет ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Меркурий" отзыв сотрудника Filimon88

Меркурий ООО: Обучение сметчик-замерщик с трудоустройствомПриветствую всех соискателей.Волею случая попалось объявление "Сметчик с обучением и дальнейшее трудоустройство" ООО "Меркурий".Вакансия 2590417 на job-mo.ruОбучение 04.07-15.07.16Работа 18.07-23.07.16Собрал из последних денег 10 т.р. и пошел учиться.Обучение две недели, как и обещано. Сметы на внутреннюю отделку помещений.Материал подан хорошо. Здесь претензий нет.Задевает то, что за время обучения и время работы так и не выписан пропуск ни в уч. класс, ни в офис - а прошло 3 недели.По моим наблюдениям - поточная система.Люди приходят учиться, часть остается в надежде получить работу.Оклада, конечно же, нет. Работа на процент от заключенных договоров.Оплачивают дорогу. Есть система штрафов.Неделю гонялся по Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК ЛОГИСТИК отзыв сотрудника Меркурий

Хорошая идея - собраться всем водилам, кто там работал и написаться заяву в УБЭП. Деньги может обманутым водителям и не вернут, но зато стопудов ГРИБОВА ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА с главбухом Галиной вздрючат!!!! Этот урод Грибов, конечно, подстраховался и решил жену подставить, т.к. она реальный ген.директор ООО "МТЭК" и все претензии к ней. Вообщем, ПИДАРАС ГРИБОВ еще тот!!! Доиграется!!! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТК Меркурий отзыв сотрудника Виктор

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТК Меркурий отзыв сотрудника Михаил

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - заказ 26637612 Замена нагревательного тена в стиральной машинке BOSCH

в 2 раза завышены цены на детали и работу! Развод на деньги.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Меркурий и Ко

ООО "Меркурий и ко" на Кантемировской, 39 - ужасная помойка. Постоянный обман по заработной плате! Зарплата чёрная - главбух приходящая. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк "меркурий" - Не возвращают депозит

18 января истек срок депозита . Обращалась в отделение банка, где оформляла депозит по ул.Ком.Корка 44, ответ: денег нет. Написала заявление о возврате депозита .Регистрировать его отказались, мотивируя тем, что регистрируют в головном офисе.Звонила в головной офис, приняли заявление по телефону, обещали решить вопрос в течение недели . До сих пор никакого ответа, никакой реакции. В отделении один ответ-денег нет Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

За 3 недели записались к врачу Марченко М. В. Приехали в назначенный день, припарковаться негде, все перекрыто шлакбауманами, а платные парковки занесены снегом. В результате, пока нашли место, опоздали на 8 минут. Лифт не работал. Поднялись на 3 этаж, администратор сообщила врачу, что мы пришли, предложила раздеться, заполнить анкету (поскольку мы первый раз) и произвести оплату (!). Мы все это сделали, и нас проводили до кабинета. Мы просидели 30 минут, после чего вышла медсестра, взяла талон и карту, и вернувшись сказала, что поскольку мы опоздали, врач нас принять не