21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Приветствую вас снова, большое человеческое вам спасибо за работу, все как всегда оперативно, очень приятно получать такое отношение к клиенту, желаю вам и дальше расти и не сбавлять обороты!!!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хотелось благодарности и и восхищения. все было сделано качественно, можно сказать на высшем уровне. Очень рады что обратились именно к вам . Буду рекомендовать свои знакомым.

10.06.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Покупал у них видеокарту для домашнего компьютера, привлекла цена и быстрая доставка, привезли на следующий день. Остался доволен обслуживанием и консультацией менеджера. Рекомендую!

07.06.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Большой выбор комплектующих, по хорошим конкурентным ценам. Гарантия, быстрая доставка, всё это тоже прилагается. Магазин рекомендую.

30.05.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

В данном магазине приобретал комплектующий для игрового компьютера, все понравилось быстрая доставка и низкие цены.

Отзыв : Alfa Digital

Выбрали вашу компанию, почитав отзывы, и не ошиблись. Довольны всем, начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая сервисом. Все было сделано в срок, и без каких либо нареканий. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании!

Отзыв : Alfa Digital

Доброго времени суток, хотелось бы выразить огромную благодарность всему вашему коллективу. Все было сделано на высочайшем уровне, начиная от общения с клиентом(мной) и заканчивая конечным результатом работы. Спасибо!!!

Отзыв : Alfa Digital

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться... Услуги в данной компании оказываются на высоком уровне , это я говорю на сто процентов , так как на себе испытал!

Отзыв : Alfa Digital

Компания нацелена на результат и долгосрочное сотрудничество. Обращалась к ним по некоторым вопросам. И что хочу сказать, ребята мастера своего дела. Все четко и по делу. Никакой воды, а строго по делу. Какие документы собрать, что делать, куда подать. Очень довольна их работой. После успешного завершения дела, спустя какое-то время, руководитель выходил на связь и интересовался делами, это вообще удивило.

Отзыв : Alfa Digital

Клиентоориентированная компания. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам. Инициативные, стрессоустойчивые, доброжелательные, полнейшая настроенность на результат. Хочу пожелать компании процветания.