Milena:

Хотелось благодарности и и восхищения. все было сделано качественно, можно сказать на высшем уровне. Очень рады что обратились именно к вам . Буду рекомендовать свои знакомым.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хочу сказать большое спасибо вашей организации за качество обслуживания- сотрудники - профессионалы своего дела, помогли разобраться и хорошо проконсультировали, так что всё хорошо. От друзей тоже ничего плохого не слышала, поэтому и решила вас выбрать, собственно. Удачи вам в развитии бизнеса, клиентов побольше и процветания

Отзыв : Компания Nordic Digital

Хотелось бы выразить глубокую благодарность компаний за отличную работу, заслуживающую высокой оценки! Рекомендуем как надежного бизнес-партнера, на деле доказывающего, что добросовестное выполнение своих обязательств и есть лучший гарант! Вы предоставляете услуги высочайшего качества. Ваша слаженная работа обеспечивает нам своевременное выполнение. Желаем Вам процветания и надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Здравствуйте! Приятное сотрудничество с компанией! Внимательные и открытые сотрудники! Относятся с пониманием и уважением. Слышат задачи и решают их. Рекомендую!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Срочно потребовалась помощь и здесь мне очень быстро и качественно помогли. Спасли жизнь так сказать. Огромная благодарность и рекомендации! Советую всем и детям и мамочкам!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хотелось бы выразить искреннюю признательность и огромную благодарность коллективу компании за проделанную работу. Отдельно хочу отметить работу персонала. Специалисты помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать. Работа выполнена в срок, без задержек. Очень благодарна за результаты работы. Желаю успехов в профессиональной деятельности.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Проходил онлайн-собеседование. Отмечу пару моментов из собеседования. Рекрутер отлично всё объяснил, продемонстрировал высокий уровень компании и заинтересованное отношение к сотрудникам. Вопросы были нестандартные. Хотя и компания для меня всегда была строгой, и я думал, что там нет места творчеству, только работе, однако менеджер рассказал, что большинство ребят - творческие люди. У них достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Работа выполнена на высшем уровне. Сотрудники внимательно относятся к своим клиентам, по работе с ними вопросов никаких вообще не осталось. Все было сделано раньше указанного срока.

Отзыв : Компания Nordic Digital

Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила!

Отзыв : Компания Nordic Digital

За период работы сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Работа выполняется качественно и в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, и внимательное отношение к клиенту. Были небольшие затыки в начале нашей работы. Самое главное компания всегда готова идти на встречу и исправлять все претензии в их сторону.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все просто на высшем уровне! Многих своих знакомых познакомила с данной организацией, все безумно довольны работой сотрудников, которые отвечают и решают любые вопросы, при чем в краткие сроки. Работники – профессионалы своего дела!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Иногда случайности не случайны, ну или очень полезны) Не читал отзывы, не слышал никаких рекомендаций, просто обратился со своим вопросом и был очень и приятно удивлен результатом! Всё на высоте! персонал, обслуживание, результат!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Мне кажется, что ребята из этой компании могут решить любой ваш вопрос, любую вашу задачу, любую вашу проблему. Вот реально. Они какие то волшебники. Спасибо!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

"Добрый день. Хочу выразить благодарность и лично всей компании и ее сотрудникам.. Все работы были выполнены аккуратно и добросовестно. Приехали в назначенное время, всё быстро сделали. Весь персонал Очень вежливый и отзывчивый. Когда обращалась за консультацией, всегда спокойно и доходчиво отвечали на вопросы. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничества . Еще раз, Спасибо!"

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Спасибо компании и каждому сотруднику за проделанную работу!Никаких претензий нет, клиента слышат и каждые пожелания учитываются.С самого начала сотрудничества будто настроились на одну волну и это безумно радует.Ещё раз Спасибо!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сама ощутила его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет! Компания в самые сжатые подобрала несколько вариантов интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив с которым нам посчастливилось работать. а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Очень долго думала, куда обратиться, потому что на рынке много компаний- непонятно, кому можно доверять. Да и хотелось, чтобы всё качественно было. Но тут не прогадала, очень рада, что именно на вас остановила выбор. Спасибо огромное за профессионализм и качественную работу! Результатом довольна на сто процентов. Ещё и подсказали, что лучше выбрать в моей ситуации- сама даже не задумалась бы, а тут помогли. В общем, очень довольна, спасибо вам!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Приветствую всех!Это компания мне очень понравилась!Всем советую! Т ь

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Отличная компания ! Доброжелательные, приветливые и ответственные менеджеры! Это очень радует! Пунктуальность и ответственность их конёк. Очень рада была с ними поработать. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до нового сотрудничества! С такой компанией всегда приятно иметь дело! Отличная компания ! Доброжелательные, приветливые и ответственные менеджеры! Это очень радует! Пунктуальность и ответственность их конёк. Очень рада была с ними поработать. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до нового сотрудничества! С такой компанией всегда приятно иметь дело! Отличная компания ! Доброжелательные, приветливые и ответственные менеджеры! Это очень радует! Пунктуальность и ответственность их

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Приятно было работать с данной компанией. Специалисты работающие там вежливые и грамотные; быстрая и качественная работа. Как клиент удовлетворен работой персонала. Рекомендую как добросовестного исполнителя своих задач.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Понравилась готовность сотрудников всегда прийти на помощь по решению тех или иных вопросов. Если возникали сомнения в необходимости тех или иных действий, то сотрудники максимально отчетливо и аргументировано объясняли почему они нужны и при каких обстоятельствах можно от них избавиться. На протяжении всего сотрудничества у меня не возникло сомнений в компетенции работающих здесь людей, на них можно полностью положиться и не прогадать.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о этой компании и о замечательных людях, которые там работают!!! Спасибо огромное, что заботитесь о своих клиентах как о близких вам людях! Очень приятно с вами общаться, обращаться снова и снова, делиться своими пожеланиями и запросами. Спасибо, что есть вы в наше время и растёте в геометрической прогрессии!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Невероятно мотивированные и нацеленные на результат сотрудники! Хочу им выразить огромную благодарность за неоценимую помощь как в консультировании, так в самом выполнении заказа. Благодаря их усердному труду была полностью выполнена поставленная задача. Работа шла очень оперативно по выбранному самому оптимальному пути. Результат просто супер! Спасибо им большое, обязательно буду обращаться еще!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

За период работы с сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа выполняется качественно и в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий и внимательное отношение к Клиенту.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Высокоэффективная и оперативная поддержка и помощь со стороны квалифицированного персонала компании дает уверенность и надежность в выгодном сотрудничестве и качественной работе, которую мы можем гарантировать нашим клиентам. Очень приятно, что сотрудники компании прислушиваются к пожеланиям. Большое спасибо менеджеру Екатерине за гибкость в принятии решений и подробные консультации.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Доброго времени суток. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы приобретать новые профессиональные навыки и знания. Очень рад, что в моей жизни появилось много новых друзей. Все на высшем уровне. Респект!!!! Спасибо!!! Удачи вам и хорошего настроения.

17.03.2023
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты всегда на связи, работают вежливые и люди. Во-вторых, очень быстрая работа самой техподдержки. Ну и пользуюсь услугами не так долго, чтобы утверждать про качество на длинной дистанции. Но до сих пор, никаких неприятностей, все достаточно быстро и качественно, без ответа не остается ни один вопрос и ни одна проблема.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Очень приятно удивлен работой сотрудников и всей компании в целом! Все очень профессионально! Очень понравилось качество обслуживания клиентов, приятная непринужденная обстановка, и результат работ не заставил себя долго ждать! Отдельно хочу выразить благодарность менеджерам, которые вели меня все это время и ответственно и со внимание к деталям выполнили свою работу, рекомендую эту фирму и советую обращаться только туда!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Специалисты компании – все профессионалы своего дела. Однозначно занимаются своим делом и у них это отлично выходит! Всегда готовы подсказать решение, внести правки в процессе. Клиентоориентированы. Отвечают быстро на запросы и всегда четко, без лишних слов! Спасибо всем менеджерам и специалистам технической поддержки за конечный результат! Пользуемся результатом и всем настоятельно рекомендуем обращаться к вам!