27.07.2018
ИП Воробьёв С.И.

Предложили срочно поработать вахтой у пос. Урск (Баррит) Гурьевского района Кемер. обл. на прииске, машинистом экскаватора КОМАТЦУ-РС400 за 4 тыс. руб./смена, при том в Трудовом Договоре прописано будет 12 тыс.руб. в месяц. Естественно на кидалово я не согласился, договорились с оплатой после каждых двух смен. После двух смен я уехал согласно договорённости, деньги мне отдали. Потом попросили ещё на две смены (на большее по схеме "кидалово" я не соглашаюсь),после двух смен попросили остаться ещё, а потом деньги - естественно я не согласился. В итоге деньги не отдали, после моих напоминаний о зарплате заявили, что я им сломал экскаватор на 650 тысяч рублей с требованием с меня! этой суммы. Естественно я написал заявление в полицию по поводу вымогательства, мозг "работодателю" промыли с вытекающими (для "работодателя") последствиями. Теперь о "работодателе". Интересы ИП Воробьёва С.И. представляет его сын Воробьёв Алексей, представляется часто "Лёха",и имеющий этот экскаватор, не редко работающий по "воровским угольным ямам". Нанимает экскаваторщиков за 12 тыс. руб./мес. по трудовому договору, с обещанием выплаты остальной суммы наличными 25-го числа второго (следующего после отработки) месяца. Далее в случае неисправности (поломки) экскаватора, по техническим причинам естественно, в этом обвиняется экскаваторщик и "наличная" часть зарплаты не выплачивается. и ещё экскаваторщик остаётся должен - может работать Подробнее>>

07.06.2016
МегаЛогистика отзыв Николай Воробьев

Николай Воробьев:
Люди, не попадайтесь этой компании, это мошенники и по другому их не назвать. Все последние отзывы полная липа и если вы мне не верите, почитайте отзывы, которые ниже. Надеюсь я Вам помог своим отзывом.

г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4Бизнес-центр "Central Street", офис 4105

20.08.2016
Феликс отзыв сотрудника Владимир Воробьев

Владимир Воробьев:
Пришел работать в компанию, прошел собеседование, пообещали работу в салоне на ВДНХ, начал обучаться в компании с общей группой, все шло хорошо, обучение неплохое, экзамен я сдал полностью ответил на все вопросы, но что то не понравилось руководителю салона, но это еще не самое страшное, пообещали другой салон с другим руководителем, так же второй раз сдал полностью экзамен, но и в этот раз что то не понравилось начальству, под конец обучения предложили другую вакансию не менеджера по продажам на которую я шел, а менеджер по тендерам, меня всё устроило, договорился с управляющей салона о выходе на работе, но в последний день обучения мне сказали, что типа у меня мало опыта и мне вынуждены отказать в работе!!! Вывод следующий: очень плохой работодатель, негативный и мало платящий, и постоянно держат типа на расстоянии, ничего не говорят, оценки никому не ставят, а играют только на личных отношениях!!! Сплошной негатив,на обучения которое проходит целый день, нет ни кофе ни сахара. В общем полнейший обман и негатив. Не ходите туда работать менеджерами, полнейшая текучка и обман!

19.05.2017 | положительный отзыв
Воробьев Алексей Викторович

Ситуация такая. Воробьев Алексей оформил заказ и взял с клиента деньги. в итоге получается такая картина – по договору у клиента сумма 280 тысяч, он оплатил эту сумму, а в кассе 240 тысяч и договор в магазине уже на 240 тысяч. Заведено уголовное дело, идет разбирательство. Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Ип Воробьёв А

Работала год у данного ИП,дизайнером.Спустя 3 мес. испытательного срока,на мои просьбы оформить документально,обещали,что оформят после нового года...Так и не оформив,спустя год,уволили без всяких объяснений...Поставив перед фактом.На просьбу дать время для поиска новой работы,ответили отрицательно.Сама Татьяна,частично выполнявшая функции директора,часто просила меня не выходить в смену,т.к придут её заказчики и она будет с ними работать.Меня это мало устраивало,зарплата у нас дизайнеров сдельная,график 2/2,но приходилось идти на уступки.Прошло пол года как уволили,но зарплату (% от заказов над которыми я работала в сумме 12000-15000),так и не выдали.Доказать ничего я не могу,т.к. ни договоров от заказов нет на руках,ни записи в трудовой книжке.Пусть останется всё Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Воробьёв А Мебельная фирма Воита

Работала у данного ИП почти год.По истечению 3 мес испытательного срока,стали обещать,что оформят позже.Но так прошло ещё пол года. Татьяна,частично выполнявшая функции директора,часто просила меня не выходить в смену,т.к. выйдет сама ,у неё придут заказчики.Меня это мало устраивало,т.к зарплата у нас дизайнеров сдельная,график 2/2,по 3-4 дня вынуждала сидеть на выходных.В итоге уволила просто поставив перед фактом,без всяких объяснений.Сказала какую-то чушь!!!! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Воробьёв А. Мебельная фирма Воита

Работала у данного предпринимателя год. Документально не оформляли, а "кормили" только обещаниями. Изначально девушка по имени Татьяна, которая выполняла частичные функции директора, была просто девочкой-одуванчиком. В тихом омуте черти водятся, не зря сказано. Заказы я приносила, выручка была хорошей. Но очень часто просила не выходить в смену, т.к. у неё придут свои заказчики. А так как наша работа 2/2 и Подробнее>>

07.03.2022
Байк-прогресс

Достаточно хамоватые ребята. Кирилл так вообще эталон хамского общения с людьми. Остальная команда тоже оставляет желать лучшего. Гонора очень много ну и конечно все самые лучшие специалисты в своём деле (складывается такое ощущение, что общение происходит на лавочке у подъезда). Ваше мнение учитываться не будет так как они и без вас всё прекрасно знают и понимают, но вот почему то Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Про-байк

Ну начнём. Во первых оформления там нет, хочешь официальное оформления получишь намного меньше чем и так оно есть. Будте готовы что вас вообще не оформят. Компания занимается обналичкой ( будте готовы к маскишоу). Во вторых продажником вы там не будете, так как у вас не будет на это времени, вечно унылый Деректор Александр просто не даст вам продохнуть, устраиваясь на позицию оптовые продажи, вы будете ещё заниматься: подготовка документов на растоможку, спецификации продукции потбрендам, заказы, принятия брака, регулирование брака, логистикой, отчетами и т.д. В общем думайте сами я лично

16.08.2020
Про-байк

Ну начнём. Во первых оформления там нет, хочешь официальное оформления получишь намного меньше чем и так оно есть. Будте готовы что вас вообще не оформят. Компания занимается обналичкой ( будте готовы к маскишоу). Во вторых продажником вы там не будете, так как у вас не будет на это времени, вечно унылый Деректор Александр просто не даст вам продохнуть, устраиваясь на Подробнее>>