Про-байк

Ну начнём. Во первых оформления там нет, хочешь официальное оформления получишь намного меньше чем и так оно есть. Будте готовы что вас вообще не оформят. Компания занимается обналичкой ( будте готовы к маскишоу). Во вторых продажником вы там не будете, так как у вас не будет на это времени, вечно унылый Деректор Александр просто не даст вам продохнуть, устраиваясь на позицию оптовые продажи, вы будете ещё заниматься: подготовка документов на растоможку, спецификации продукции потбрендам, заказы, принятия брака, регулирование брака, логистикой, отчетами и т.д. В общем думайте сами я лично потратил время, я уже молчу про гнусное обмазывание компании велосклад с деньгами.

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Про-байк