26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Магазинов Пятёрочка - Нарушение трудового кодекса РФ

Моя жена уже четвёртый год работает кассиром в пятёрочке(липецк,ул.шубина12а),в отпуск как положено её не отпускают.За три с половиной года находилась в отпуске всего 11 дней,а остальные руководство (сверху) заставляло брать без содержания(под угрозой увольнения),как и весь коллектив работающий в этой сети.,и всё по причине резкого и массового сокращения штата сотрудников.На больничный то-же не отпускают,и не оплачивают,заставляют работать,либо брать отгула.В график Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамское поведение и обман со стороны продавцов

Хотелось бы чтоб администрация и главные управляющие такой большой сетью магазинов как Пятёрочка обратили внимание на то, кого набирают на работу!Мало того, что хамят вплоть до пожилых людей ещё и огрызаются со всеми покупателями!Неотёсанные, безграммотные, я могу сказать даже ГРЯЗНЫЕ И НЕУХОЖЕННЫЕ качают свои права по отношению к потребителям!Был случай, как я, с грудным ребёнком на руках зашла в магазин Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Часто отовариваюсь в «Пятерочке», так как магазин находится рядом с моим домом. То хлеб забегу купить, то полный набор продуктов. Благо всегда бывают акции. И я не понимаю людей, которые везде ищут минусы. Во-первых, кассиры не виноваты в том, как руководство составляет график их работы. И я считаю лишним срываться на человека за то, что не в его компетенции. Да, бывает в очереди постоишь, но это не критично, учитывая более низкие цены, чем в аналогичных магазинах на продукты питания. Есть отдельные граждане, которые чуть что, сразу оперируют норами закона, требуют книгу жалоб и грозят судами. Лично мне ни разу Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Беспредел в пятерочке №4429

Беспредел в Пятерочке №4429 пгт. Прохоровка ул.Советская д.61 Белгородской области. Директор магазина Ермакова Я.С криками довела сотрудника до ухудшения состояния здоровья и необходимости обратиться на скорую помощь. Понудила написать заявления на увольнения. В течении 2-х последних недель сотрудники вся смена была вынуждена написать заявления на увольнение, в том числе ночной товаровед и ЗДМ. О происходящем был поставлен известность супервайзер Сливак Р.В Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

здравствуйте.г.воронеж маг.на новосибирской,останвка танеева.директор Гридина Я. О. хамка,в писутствии меня не однокрасто выражалась матом на покупателя по поводу ценников(не соответствие цены на ценнике и на кассе).в гриле вместо кыры-гриль сотрудники пекут себе пирожки,на ворос что за пирожки-Гридина в очередной раз выразилась матом.,смысл то т что это ее магазин и делает она в нем что хочет.а что там твориться в закрытии-это вообще ужас!!!!!!!!!!!!мешками Гридина я.о. и ее муж(который работает там охранником)тащут товар к себе в машину!!!!и это только так мелочи Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Земля им ПРАХОМ, мерзавцам. Сколько нормальных людей изжили, сволочи. Интересно наблюдать за офисными и администрацией магазинов. Конченные психи, неврастеники, шизофреники, параноики и еще миллион чертей. Только больной мозг или душа может превратить простую, интересную и нормальную работу в абсурд, все с ног на голову. Вначале был шок от этого хаоса, а потом желание просто понять. Теперь просто наблюдение. Особенно интересны СПВ, СБ, а иногда ДМ и ЗДМ - сотрудники с причудливым раздвоением сознания, природным или приобретенным. Параноик живет двойственной жизнью: с одной стороны, у него обычное мировоззрение и сознание, с другой стороны, его личный бредовый мир. Первым он живет со всеми людьми, - вторым с самим собой. Приходя в подконтрольные торговые объекты по роду службы у них сразу, похоже на автопилоте включается второй, его личный бредовый мир. Хотя скорее всего он у них никогда не отключается, а чуть-чуть слегка затихает. В ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Кассирша отказалась брать крупные деньги

Вчера я делала покупки в магазине Пятерочка, и у меня произошел очень неприятный инцидент с одним из сотрудников магазина, а точнее с кассиршей. У меня с собой не было мелких денег и я хотела расплатиться крупной купюрой. Кассирша отказалась принимать у меня деньги и сказала, чтобы я куда-то шла и разменяла их. Я сказала, что никуда не пойду и потребовала Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : супермаркет пятерочка

Здравствуйте я совершала покупки в супермаркете с детьми. На кассе при расчете кассир неправильно сдала сдачу!. вместо 10 руб монеты дала 1 руб, мелочь но не приятно, осадок остался. На что я сразу ей сказала и предоставила чек посчитайте правильно. Кассир проигнорировала меня и продолжила обслуживать другого клиента, добавив "Сдачу считают не отходя от кассы" , А я и не отходила, я молча собирала продукты в пакет. А кассир дальше продолжала меня игнорировать. На что я опять сказала "Пересчитайте", она ответила" нет не буду" . Я попросила позвать администратора и старшего кассира , после этих слов она мне кинула Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка

Моя подруга работает в Пятёрочке в г.Копейске Челяб.области 4 пятилетка 65, мне надоело выслушивать её жалобы, администратор Байзарова А.В издевается над сотрудниками, заставляет воровать продукты, в рабочее время посылает их за сигаретами, каждый сотрудник должен вынести что нибудь из магазина, а иначе она подведёт их под увольнявшие, а если поймают то увольняют сразу и никто не разбирается, такое впечатление что Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - В Пятерочке нет охраны

В магазине Пятерочка на ул. Коллонтай г. СПб уже неоднократно вижу, как покупатели воруют товары. При этом на это работники магазина не реагируют никак. В торговом зале никого нет. ''Охранник'' занимается только тем, что собирает корзины - это все!! Воры свободно выходят через кассы из магазина и смеются над нами. Я уже это вижу неоднократно. Просто надоело. Кто оплатит сворованное? Правильно, Подробнее>>