Отзыв на : супермаркет пятерочка

Тема отзыва: жалоба на кассира супермаркета пятерочка
Здравствуйте я совершала покупки в супермаркете с детьми. На кассе при расчете кассир неправильно сдала сдачу!. вместо 10 руб монеты дала 1 руб, мелочь но не приятно, осадок остался. На что я сразу ей сказала и предоставила чек посчитайте правильно. Кассир проигнорировала меня и продолжила обслуживать другого клиента, добавив "Сдачу считают не отходя от кассы" , А я и не отходила, я молча собирала продукты в пакет. А кассир дальше продолжала меня игнорировать. На что я опять сказала "Пересчитайте", она ответила" нет не буду" . Я попросила позвать администратора и старшего кассира , после этих слов она мне кинула правильную монету и нагрубила. сказав "калькулятор взять" , не извинилась ,повышала голос. Чек есть кассир Мамылова Ксения, покупка 12 января в 17-43. Администрации пятерочки разберитесь почему у Вас работает такой не профессиональный персонал, грубят, хамят. Мало того не извинились. обслуживание на низком уровне, ни каких стандартов не здравствуйте, не до свидания, ни спасибо за покупку ни чего не скажут ещё и обсчитают. г Йошкар -Ола
karmelita

27.05.2019
Супермаркет Пятёрочка - Обвес покупателя

25 мая 2019 года я сделала покупки в магазине Пятерочка по адресу Башкортостан г. Уфа Проспект Октября 115. Меня обслужила ,как было отражено в чеке кассир ,заместитель директора -Туриянова Эльвира Загитовна. Придя домой, я заглянула в чек и удивилась,что один лимон у меня почему по чеку весил целых 415 граммов, вес лимона после взвешивания на электронных весах с большой точностью Подробнее>>