30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Я очень люблю пробежки, но мой город не приспособлен для любителей беговых упражнений, поэтому пришлось купить себе домой беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik в этом интернет-магазине. К выбору беговой дорожки подошла ответственно, благо, что на данную модель очень много отзывов и видеообзоров на разных сервисах. Здесь покупка началась отлично - быстрое оформление, подтверждение, общение с приветливым оператором интернет-магазина. Правда доставку пришлось подождать чуть более недели, но я не считаю это большим недостатком. Главное, что дорожка отличная и заниматься на ней комфортно.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Мы решили приобрести беговую дорожку для всей семьи - чтобы могли заниматься и родители в том числе. Долго присматривали варианты на разных сайтах, а потом нашли сайт этого магазина и посмотрели несколько роликов на их канале ютуб. Понравилась беговая дорожка CardioPower T30 и мы позвонили в магазин, чтобы проконсультироваться. Отвечал на наши вопросы менеджер Александр, дал подробные пояснения по всем функциям этой беговой дорожки. После заказа получили дорожку очень быстро. Теперь периодически созваниваемся с фитнес-инструктором Максимом, консультируемся по вопросам занятий.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Мы решили с женой, что нужно начать заниматься спортом. Времени на походы в фитнес-клуб нет, так что подобрали себе в этом магазине отличную беговую дорожку VictoryFit-0004. На сайт магазина перешли с их канала ютуб - именно на нем увидели обширный ассортимент беговых дорожек. Подбирали тоже не самостоятельно, а нам помог сделать выбор менеджер Виталий. Чувствовалось, что специалист он отличный, помог подобрать качественную беговую дорожку. Несколько раз созванивались после покупки с фитнес-инструктором - хорошие дает рекомендации по занятиям и по организации питания. Очень довольны!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Этот интернет-магазин мне понравился с первой покупки. Когда выбирал беговую дорожку, то нашел тут интересный вариант - Clear Fit IT 4600. Про дорожки этого производителя толком ничего не знал, но цена мне понравилась, поэтому решил уточнить нюансы перед покупкой. Для этого позвонил в интернет-магазин по номеру, указанному на их сайте, и меня без проблем проконсультировали, попутно сказав, что я сделал отличный выбор беговой дорожки. :) После этого решил оформлять заказ. Привезли покупку спустя неделю, уже активно на ней тренируюсь. На данный момент очень доволен, так как дорожка мне подходит идеально.

24.07.2020
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Когда присматривала беговую дорожку решила брать в интернете, а то в магазинах наших цены неоправданно завышена. Плюс подбирала вариант чтобы платить можно было по факту получения, чтобы не попасться на удочку мошенников. Прежде чем сделать выбор дорожки сначала посмотрела их канал на ютубе, потом поговорила с менеджером. Беговая дорожка Dfit Tigra II подошла по функционалу, да и цена адекватная. Доставка на второй день после заказала. Расплачивалась, как я уже сказала, по факту получения, только когда привезли и установили, и я проверила что она действительно в рабочем состоянии.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Да, действительно приличный интернет-магазин. Совсем недавно, буквально месяц назад, я купил у них для своей супруги беговую дорожку UnixFit ST-510T. Отличная модель. Регулируется угол наклона, легко складывается. Менеджер по телефону меня прекрасно проконсультировал во всех вопросах. Сразу видно, что специалист. Жаль, что я не из Москвы, а из региона, так бы и доставили мне ее бесплатно. В общем, внес предоплату и доставили мне ее в целости и сохранности и быстро, как мне и обещали. Отличный сервис и магазин. Кстати, здесь даже по телефону могут бесплатно проконсультировать по питанию. Так что советую!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Я сначала несколько месяцев была подписана на их канал на ютубе, смотрела видео, но на покупку никак не решалась. А перед новым годом решила сделать себе подарок и купить дорожку. Мне больше всего понравилась по своим характеристикам беговая дорожка CardioPower T30. Обратите внимание, платить за покупку можно по факту, вот я расплачивалась когда мне дорожку привезли, поставили и подключили, я убедилась что она в рабочем состоянии, только потом деньги отдала. Стараюсь тренироваться каждый день, в этом деле главное постоянство. По питанию еще консультировалась у тренера на сайте, это бесплатно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Нужна была негромкая и легко регулируемая беговая дорожка. Склонялся к Dfit Optima II сам и консультант мое мнение подтвердил лишь. Пояснил все плюсы и минусы по телефону, так что представление свое о дорожке приумножил. Консультировал меня менеджер по имени Андрей, парень явно в теме своей продукции. Сам я не из Москвы, поэтому пришлось делать предоплату 100%, но меня заверили, что все пройдет четко. Действительно с доставкой не опоздали к моему удовольствию, приехали и все собрали на месте быстро. Сам я немного за 100 кг, дорожка выдерживает за 150 спокойно, легко регулируется угол наклона и отличная амортизация. Я полностью доволен

03.02.2020
Безопасная информационная зона

Есть все для того, чтобы стать хорошей it компанией, но все разбивается об чудовищный совок.Штат компании постоянно растет, но коммуникации и построение процессов остается на уровне квартирного стартапа;Закостенелые руководители, которые слышать не слышали про современные подходы к управлению проектами (я молчу про спринты, aglie/scrum, тут таких слов вообще не знают) и командой, все делается на коленке, некоторые даже не хотят

Россия, Москва

20.11.2018