09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сомовомясопродукт

А вот недостатков уйма. Не выдают договор на руки, обманывают с зарплатой, тратят ваше время(им не нужен сотрудник!), переходят на личности, склочное отношение в коллективе. Вы не увидите своих денег, также, как и своего времени! Не советую!!!!
Их нет! Абсолютно!

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясокомбинат Лада

Бесплатное питание. Бесплатная доставка до работы и с работы. Хорошее руководство. Зарплата всегда без задержек. Дружелюбный коллектив. Отличный график. Возможность карьерного роста.
Недостатков нет.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясокомбинат Лада

Доставка до работы, бесплатное питание, белая зп, адекватное начальство
Нет скидок в фирменном магазине для сотрудников

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РСХБ

Хотелось бы ежегодную индексацию заработной платы, так как инфляция в нашей стране тоже явление регулярное
Прекрасный коллектив, лояльное руководство, ДМС, ежеквартальные премии.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Karuna Group

Рада, что попала в Каруну. Можно работать удаленно, что для меня имело первостепенное значение. Компания заботится о своих сотрудниках, есть много плюшек + обучение, для карьерного роста преград нет. Отдельная благодарность за человеческое отношение и условия труда.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Отличная компания, хороший коллектив, понимающие руководители достойная зарплата

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Анастасия Краева

Работаю в компании три месяца, до этого часто меняла места работы, постоянно что-то не устраивало: зарплата, график, условия труда. И сейчас я нашла то что искала! Ривер груп – это именно то место, в котором я с удовольствием работаю
в целом, для меня нет

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Академия Ukids

Работаю в этой компании около 3-х лет. Сначала работала в Юнитах, продавала диагностику бизнеса, потом перешла в UKIDS, сначала отдел записи, где записывала ребят на пробное занятие, потом отдел продаж, а далее клиентский сервис. Комфортная удаленная работа, приятное коммуницирование с клиентами, хорошая зарплата, прекрасное начальство. Изначально я случайно наткнулась на Юниты, решила попробовать. Ранее не работала удаленно, поэтому мне сложно сравнить. Но здесь меня все устраивает :) Прекрасная работа, хорошие коллеги и самое главное высокая зарплата. В первые месяца я очень много изучала материал, поэтому первое что нужно ожидать, это ...
их нет

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Bat Norton

Возможность самовыражаться Поддержка руководства Привилегии в виде скидок на психотерапию и занятия спортом Бонусы на фирменную одежду
Отсутствия мероприятия связанные с тимбилдингом