06.11.2017
ООО «ПРАНА»- Отзывы сотрудников

Тружусь прорабом в ООО Прана. Работа связана с командировками, но оплачивается хорошо. обеды, мобилку и бензин оплачивает компания. Зарплата складывается из оклада и всяких бонусов. Ребята у меня в бригаде неплохие, ответственные.

30.09.2017 | положительный отзыв
ООО «ПРАНА»- Отзывы сотрудников

Хорошая компания. Работал в Пране вплоть до переезда в Питер, около двух лет. Был менеджером по продаже строительных услуг. Получил неоценимый опыт, на новом месте очень пригодился. Могу сказать что ребята здесь работают адекватные. Платят вовремя и хорошо. Офис отличный и условия работы хорошие.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Отправила резюме на данную вакансию. Ответ пришел тут же отрицательный. Самое неприятное, что резюме не было просмотрено!!! В требованиях при отправке резюме есть тест, но это нормально. Я нашла контакты (не знаю уж кто это по должности) того кто выслал мне отказ Гульмира Копбаева и позвонила ей. Мне не ответили- видимо некогда. Затем через какое-то время она мне перезвонила. Естественно я поинтересовалась причиной отказа, уточнив сразу что резюме не было просмотрено. На что услышала в ответ - " ну давайте я сейчас посмотрю!" Причину она мне так и не назвала!!! Что за хамское отношение? После такого даже не хочется иметь ничего общего с данным работодателем. А через 10 минут смотрю 3 просмотра резюме и ответ по почте в личке ,- Вам отказано в приглашении на собеседование по причине недостаточного показателя в отборочном тесте (66 баллов из 100 возможных), размещенному к ... Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
ПРАНА

Юридическая компания ПРАНА специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Была на собеседовании в этой конторе, впечатления удручающие! Перед ним общалась с некой Гульнарой, которая всячески хаила предыдущего начальника, якобы та не знала работу и ее уволили за прогулы, но пообщавшись с их директором, я поняла что значит "прогуляла"... Похоже эту женщину так достали неадекватными заданиями и объемом работы, что человек забрал трудовую и ушел! Хотят за копейки вменить сотруднику объем работы, который целый отдел выполняет, т.е. нужно просто разорваться, чтобы всю их помойку привести в порядок! Вакансия открыта постоянно, не удивительно что никто не соглашается! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРАНА"

Работал там пол года, компания занимается поставками и производством мусоропроводов. Регулярные задержки зарплаты, невыплаты процентов, невыполнение обещаний, бесконечный мат в офисе, причем в первую очередь от исполнительного директора, самодурство и глупость, всех кто увольняется поливают грязью, заказчиков все меньше и меньше, компания скоро загнется, из-за невыплат и хамства большая текучка кадров. Текущий генеральный директор витает в облаках и не способен Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Прана Плюс

Когда я пришла на собеседование, мне обещали стабильность и уровень зарплаты в пределах 25 000 руб. Зарплата составляет: Оклад 7000 руб + оплата ГСМ и сотовой связи около 4000 руб (т.к мне была передана еще и территория Карабаша)+ различные бонусные программы. Отстажировалась за один день по своей территории в Миассе и еще один день на Карабаш. Когда приходила в точку, Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А