01.11.2015 | отрицательный отзыв
Западная коллегия адвокатов г. Москвы

in_travel:

Хочу поблагодарить А..ксандра М..ловича за грамотную и честную консультацию. Благодаря его профессиональному и юридически грамотному подходу к делу решила свою проблему без обращения в судебные и правоохранительные органы. Рекомендую всем этого адвоката, не пожалеете. ... Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
30.01.2018 | отрицательный отзыв
10.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Делала ремонт, фирму искала, уже мало кому доверяла, так как одних наняла, то они просто в квартире навели ужас. Но мне посоветовали СЗК. Обратилась. И не пожалела. Исправили проблемы и ошибки предыдущих, все этапы работы выполняли своевременно, и как было оговорено. Спасибо, ребята. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО»

мерзкая компания, вспоминать противно. осталось чувство, такое же как в говно вляпаешься. так же гадко и воняет.
"белая" з/п ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Хорошо и качественно выполняют работу. Не используют дорогие материалы. Берут качеством. Работают аккуратно, и не мешают, если работают в жилом помещении. Это я о СЗК. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Благодарю Северо-Западную Корпорацию за профессионализм. У вас хорошая команда специалистов, а ваши советы по поводу ремонта всегда своевременны и актуальны. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Северо-Западная Ремонтная Компания»»

Вы раб и работаете за обещания...
Абсолютно никаких! Никому не посоветую эту компанию. ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Мне работники СЗК посоветовали много интересного, что потом пригодилось в процессе ремонта. В компании составили смету грамотно, отдельно на работы, отдельно – на материл. Между собой мы заключили договор, и бригада приступила к работе. Ремонт сделали просто удивительный, я, когда нахожусь дома, чувствую себя просто превосходно и комфортно. Не все мастера могут сделать такой крутой ремонт. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Изложу плюсы СЗК: отклонений от сметы – не имелось, материалы подбирали качественные, во время работы советовались со мной, и советовали мне, что понравилось, работа выполнена в строки. Спасибо. Подробнее>>