Северо-Западная юридическая компания (Россия, Санкт-Петербург) - [Цензура]

RedFrog:

[Цензура] с хорошим прикрытием

В апреле 2017 пришлось мне покупать машину и недостающую сумму пришлось брать в кредит. Среди навязанных услуг был и договор с этой псевдофирмой. Поскольку кредит я закрыл почти сразу, я обратился к компании-кредитору (Банк Оранжевый-это отдельная песня...) с просьбой аннулировать навязанные ими услуги компаний-партнеров ввиду прекращения обязательств с кредитором (зачем мне двухгодовое сопровождение кредита, который я уже погасил?), на что получил ответ, что разрывать договор с северо-западной юридической компанией я должен сам. Ну хорошо, думаю... Сам так сам. Нашел на сайте компании форму отказа, собрал все документы в перечне, отправил заказным письмом с уведомлением на указанный в форме адрес. И по закону и по информации на сайте возврат средств на указанные реквизиты производятся в течение 10 дней с момента получения бумаг. Уведомление о получении документов я получил 9 июня 2017 года. Прошло полгода, сегодня 28 января 2018. Денег все еще нет. С тех пор я несколько раз звонил на их "горячую линию", каждый раз получая ответ, что " менеджер с вами свяжется ", но толку нет. Как можно именовать себя юридической компанией и при этом нарушать и закон и свои собственные публичные обязательства?) Так себе конторка.