Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Пацаны. Одно скажу. Предлагают 75р за 45дней.В Тобольске. Уедешь хоть на день раньше - денег не увидишь. И даже не 75р. Скорей всего поставленные штрафы толи настоящие толи липовые снизят ваш расчет до30-40р. Поэтому при расчете премиальных не удивляйтесь,что меньше обещанного. Далее - условия проживания бомжовские. Труд каторжный и опасный. Вовсю всё строиться(завод сибур) дохрена подрядчиков. И все всё делают одновременно. Несчастные случаи стабильно 1-2 в неделю. Бывают летальные исходы. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Гуру - софт - Настоящие аферисты

Заказал у фирмы ООО "Гуру-софт", что в Ижевске сайт. Работу не выполнили. Возвращать деньги отказались. Пришлось подавать в арбитражный суд. После долгих судебных процессов суд вынес решение деньги вернуть заказчику. На суде представитель ООО "Гуру-софт" откровенно врал, изворачивался. Но доказать, что что-то сделали не смогли. Но руководство ООО "Гуру-софт" пошло на новую авантюру - попросту перегистрировали свою фирму и ушли от Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Их много. Что доставка до места работы, что непонятные штрафы.Кстати на тер-ии объекта до столовой вам придется топать минут 40 ПЕШКОМ.Потом еще обратно также.Возить вас никто не собирается. И вам предложат говно обед за 150р,выдранных у вас из суточных 400р.То есть вытам нах никому не нужны.Подохни и никто не заметит.Мне пацанов жалко что остались.То ли безвыходность,толи по глупости. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Я до сих пор под впечатлением.Опять пишу сюда.На оценку работы,предлагаемой софтом мне понадобилось 3-4дня вахты.Сам ушел,если кто подумал что я бухнул-уволили-этого не было.Был здравый смысл.Так что напишу еще.Софтэксперт надееться на простачков.Сюда могут попасть только деревенские дурачки и глупенькие студенты.Пацаны,без обид,я по-братски говорю-не стоит оно того.Зря потраченные деньги,время и нервы. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Блин столько впечатлений. Я убежал с этого безумия на 3день.Жизнь и здоровье-дороже.Про условия работы,зарплату и проживание я вроде на этом сайте писал.На антиджобе писал,ща еще здесь дополню.Хотя я и здесь писал,также под ником Арчи.Мы уехали вечером в Тобольск.На автобусе крафтер вольксваген,типа форд транзит.Дорога надо сказать опасная.Трасса М5.В 7вечера выехали с Уфы.К 11дня были в Тобольске.Знаете,сидеть по 3-4часа в одном и том же положении как то мягко говоря неудобно.Остановка минут на 15 у кафешек с ценами как будто к ним олигархи,блять,заезжают на постой.Ехали ночь,приехали на утро все в жутком состоянии.Почему Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Софт-Сервис

Данная фирма делает только вид приличной! Не советую туда ходить. Люди [censored] Честно, это был просто ужас. Какие-то странные и не понятные планы по обучению тому, чего тебе в принципе знать не надо. А на изучение этой фигни уходит как минимум год, а от нее зависит зп. Постоянные штрафы. Директора и руководители вечно чем-то недоволны, ходят с кислыми рожами. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Нашел на сайти антижоб. Это в добавок к моему отзыву. Для того чтобы работодатель наконец понял,что людей ценить надо,а не кидать им подачки в виде 1666,66р в день за опасную работу.За 1500 и в уфе есть работа.И работая также без выходных 40-50т можно зарабатывать.Но извините, кудато ехать за неадекв зп, чтобы "дядю кормить"-пусть нах сам там хуярит,в одиночку...Итак, читаем Мастер СМР Владислав 2018-05-22 01:24:43 Хотя отзывы бывших сотрудников не всегда положительные, решил попробовать поработать. Из плюсов: вежливые сотрудники отдела кадров, обеспечение спецодеждой, наличие оплачиваемых суточных, обеспечение проезда от организации до Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Решил поехать в Тобольск,Так сказать разведка боем.Вообщем люди говорят правду.Суточных не хватает-потому что все дорого-что на сибуре, что у придорожных кафе.Ездить в город каждый раз нерезон,да и готовить негде в том бомжатнике, куда нас заселили.В душ очередь как за колбасой в 80-е.И тот поломанный.В матрасах клопы кусаются.Рядом траса ночью не выспешся постоянно шум дороги,что жутко раздражает.Работает завод с 8часов, но за каким то хреном нам надо вставать в 4.30-5.00,т.к. автобус в 6.15 отвозит на завод.В сраный хостел вы приедете в 7 вечера.Чистыми вы будете работать за 1666,66руб в день.Работа Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
РГ-Софт отзыв сотрудника AndreyK

Главная отрицательная сторона у этой конторы - МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. Приведу примеры: ставка программиста с двумя спецами(в т.ч. платформа), 500р/ч, с одним спецом - 400 р/ч без спецов 310, и без сертификатов чуть более 200. На собеседовании цифры называют немного выше, но т.к. з/плата белая с них снимут 13% и останется то что я описал. Вторая отрицательная сторона, в следствие низкой зп - очень низкая квалификация рядовых сотрудников и текучесть кадров. Для старта в принципе можно туда пойти но я бы посоветовал поискать что нибудь получше.Если Вы все же решились связаться с этой конторкой, то советую спросить у специалистов(не руководителей) там Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ю-софт" отзыв сотрудника Доброжелатель

Место работы: Ю-софтДолжность: Специалист по информационному обслуживанию.Минусы этой работы:1. Зарплату, которую Вам пообещают на собеседовании и которая нарисована на их сайте, получают единицы. Основная масса получает в среднем 35т.р. И это в ЛУЧШЕМ случае. А теперь немного о "худших" случаях:- Если клиенты не оплачивают счета в текущем месяце Вы теряете часть премии. - Если клиент отказывается от сопровождения некоторых систем (по любым причинам) – Вы лишаетесь премии на 3 месяца и остаетесь на окладе в 25т.р. Но есть небольшой шанс сделать допродажу и компенсировать нанесенный Компании Ю-Софт ущерб. Тогда премия вернется.- Если клиент отказывается от дальнейшего сотрудничества с Компанией (по Подробнее>>