01.06.2018 | положительный отзыв
ООО СК "РУСИЧ"

Cложно сказать. Мне лично не хватало кулеров с водой, но сейчас они в офисе уже стоят.
Это компания, где можно работать и зарабатывать. Перспективы развития однозначно присутствуют, но работа требует полной отдачи. ...

18.12.2017
ООО Русич Б

Шарашкина контора.Зарплату не платят,кормят обещаниями: то заказчик не заплатил, то в банке проблема.Большое количество людей недавно просто кинули с расчетом!!! Директор походу бессмертный, ничего не боится.Бывший урка, поэтому так, наверное. не советую! Подробнее>>

26.08.2017
СК Русич

СК Русичь в Москве не платит своим работникам зарплату! Именно работникам с переферии а не его московскому офисному планктону. Кидают людей с зарплатой в наглую, не ведитесь на их обещания!Люди для них рабы, которых они нагло и цинично обманывают! Эта компания стала банкротом!Ещё они переменили название на СМУ-1 а так же имеют свой ЧОП Атлант-7 где постоянно кидают охранников оимывая Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Русич

Строительная компания Русич в Москве постоянно задерживает зарплату и ещё постоянно недоплачивает несколько т.р. Ванчура на тебя люди работают ты что [censored] и не можеш в этом разобраться??? Или ты в сговоре со своей бухгалтерией???? Хватит сидеть на шее своих рабочих! У нас тоже семьи и дети! Мы их в отличае от тебя не возим за границу каждый сезон, на Подробнее>>

16.11.2016
ООО "РУСИЧ"

Компания РУСИЧ потеряла лицо из за смены учредителей. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Русич"

Берут деньги, кидают фундамент, и на этом всё заканчивается!!!!! В мае этого года заключила с ними договор на строительство бани, 15 сентября 2015 года договор закончился. Результат: НИ БАНИ, НИ ДЕНЕГ!!!!! Подала заявления в суд, жалобу в налоговую, заявление в ОБЭП. Генеральный директор Ломанов Игорь Иванович отключил все телефоны и в офисе не появляется, учредитель Колесов Петр Юрьевич ничего внятного промычать не может. Знаю, что у них 11 незавершенных объектов! Предлагаю всем пострадавшим объединится для коллективного заявления в ОБЭП!мой телефон: 8-919-329-77-87 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК "РУСИЧ"

Полное отсутствие специалистов в строительной отрасли. Полное присутствие "менеджеров" не разбирающихся в строительстве вообще. Главный инженер - самый главный "менеджер". Коллеги - геодезисты, шарахайтесь от "РУСИЧА" как можно дальше! Вами будут руководить менеджеры, которые абсолютно ничего не понимают в нашей работе. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
СК Русич

Доброго времени суток хочу рассказать о недобросовестном работодателе компания СК РУСИЧ строительство sip коттеджей. С напарником прокладывали эл.проводку, всё выполнили претензий к нам нет по работе. Выплата по договору в течении 3 дней, прошло уже более месяца, менеджер кормит, кормит завтраками. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП русич + ( плюс) Ул карьер д2

Данные мошенники работают с охранной деятельностью, через них проходит куча людей и они всех красиво кидают. Договора не дают (если просить сразу, говорят пришлют на днях, мол офис далеко), дальше тебя направляют в сеть ресторанов "Море суши"(по факту у них не ток эта сетка), там кормят, спать можно на диванах где сидя люди и категорически запрещено общаться с сотрудниками (со Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Русич+(плюс)

Данная организация действительно наёбыват людей, кидает на зарплату и лищает всего связанного с ними. Так что если в интернете уже появились коментарии об организации, то стоит призадуматься, ведь не с проста это всё пишется, а для предупреждения следующих жертв мошейников. Подробнее>>