СК Русич

Доброго времени суток хочу рассказать о недобросовестном работодателе компания СК РУСИЧ строительство sip коттеджей. С напарником прокладывали эл.проводку, всё выполнили претензий к нам нет по работе. Выплата по договору в течении 3 дней, прошло уже более месяца, менеджер кормит, кормит завтраками.

Виктор 2015-09-14 09:25:18

И еще добавлю. Приходилось ездить за город ~30км. Деньги на топливо каждый раз приходилось выпрашивать, но давали. В Гос.инспекции труда, хотел написать жалобу, не получилось хитро составлен договор. ДОГОВОР СУБПОДРЯДА. С физическим лицом. P.S. Ездил к заказчику у которого прокладывали проводку, повесил люстры, бра. Заказчик собирается судится с фирмой, строительство остановилось, все возмож

26.08.2017
СК Русич

СК Русичь в Москве не платит своим работникам зарплату! Именно работникам с переферии а не его московскому офисному планктону. Кидают людей с зарплатой в наглую, не ведитесь на их обещания!Люди для них рабы, которых они нагло и цинично обманывают! Эта компания стала банкротом!Ещё они переменили название на СМУ-1 а так же имеют свой ЧОП Атлант-7 где постоянно кидают охранников оимывая Подробнее>>