19.05.2018 | отрицательный отзыв

Игорь Колбаскин:
Фирма кидалово.. Они же Куб спб.. Хочешь говна хлубнуть, вам на крапиный пер. Пизд@т с три короба.. Потом кидают

23.03.2018 | отрицательный отзыв

Denis Dolmat:
Возникла ситуация в которой куб строй стал признанным виновным в нанесении материального ущерба из-за использования некачественной продукции в теплоснабжений, в следствии которой затопило квартиру. Вопрос решаетс как в ссср со всеми вытекающими: вас динамит во всем, говорят что перезвонят и в итоге пошлют вас с выплатами компенсации!! Только через суд по закону прав потребителей!!!

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО КМУС-2-Строй

Люди не теряйте время!!!!!! Здесь вы не сможете заработать!!!!! Черная зарплата, которую не выплачивают по несколько месяцев. Даже белую часть задерживают!!!!! Начальство относится по хамски!!!!! Главбух вообще не в адеквате!!!!! Хуже компании еще не встречала!!!!! Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв

Мария Шкабура:
Не рекомендуем данную компанию ни в каком виде сотрудничества. Совершенно не добросовестные партнеры. Сами судимся с ними сейчас.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ»

Мой друг заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г. оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г. платежка №37195278 адрес офиса жуликов: 109544. Москва Международный Ср.пер. д 8..стр 3. Офис. 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. Претензия в том что на почту не отвечают. телефон не берут. Буду обращаться в прокуратуру и в суд. Нашел десятки отзывов отрицательных отзывов в интернете, тоже самое. ГОСПОДА может вы как-то поможете разобраться в ситуации. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МВК-СТРОЙ"

Хотел поделиться опытом работы в компании МВК-Строй. Огромное спасибо всем, кто поверил в меня и научил быть профессионалам. Получил большой опыт в строительстве и проектировании. Приятный коллектив и всегда хороший кофе, хорошие корпоративы. Самое приятное это график. График работы свободный, главное выполнять свой объем и нести ответственность за свои действия, что воспитало во мне самостоятельность принятия решения. Не очень большая Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиник.Строй отзывы

pushukova62:
Обратилась в компанию КлиникСтрой с ремонтом кухни, как она должна была выглядеть я себе уже представление имела. Сотрудникам компании объяснила, что я хочу, они помогли с дизайном и внесли свои корректировки, которые мне понравились. Составили смету, что меня очень порадовало, расценки доступные, подписали договор, прописали все сроки ремонтных работ, приехали рабочие приступили к работе. Работники мне понравились, люди аккуратные порядочные, все делали качественно и с профессионализмом в работе, что меня еще порадовала, они сами доставляли строительные материалы, и мне не надо было самой ездить покупать. Ремонт выполнили в сроки, кухня выглядит, так как я и хотела. Выражаю свою благодарность, всем сотрудником компании КлиникСтрой, вы настоящие профессионалы.

г Казань, ул Ломжинская, д 18А

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Доминант Строй»

РАБОТАЛ 2 месяца не получил зарплату ,без выходных,без замечаний и выговоров и штрафов( я не пьющий и не курящий), отношение скотское,на звонки не отвечают ( звоню по поводу зарплаты) или некорректно посылают . я такой не один ,нас 26 человек,собираемся в прокуратуру...
Ни чего хорошего ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс-строй отзыв сотрудника orsorus

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается.По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет?" отвечал хамски и не уважительно.По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максиома-Строй"

Задержки по зарплате минимум месяц, если вы хотите сыграть в лотерею, на ваше время и деньги - добро пожаловать. Сидите и гадайте, заплатят-не заплатят, когда заплатят и сколько заплатят. Бегайте, просите, может дадут. В остальном проблем нет, единственный минус бы подтянуть и можно работать, но увы. Подробнее>>