Отзыв на : ООО «ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ»

Тема отзыва: ООО «ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ» - Осторожно мошенники!!!
Мой друг заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г. оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г. платежка №37195278 адрес офиса жуликов: 109544. Москва Международный Ср.пер. д 8..стр 3. Офис. 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. Претензия в том что на почту не отвечают. телефон не берут. Буду обращаться в прокуратуру и в суд. Нашел десятки отзывов отрицательных отзывов в интернете, тоже самое. ГОСПОДА может вы как-то поможете разобраться в ситуации.
Incpektor53

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"ОПТ-СТРОЙ- ТОРГ"»

Это обыкновенные мошенники, но хорошо известные с компьютерными технологиями, выставляют счета, перезванивают, бронируют, а после оплаты вас кидают на деньги.
Их нет ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Хоз Строй Опт торг

Вакансия на развитие территории с нуля. Непонятно что директору надо. В оптовом прайсе цены дороже чем люди продают в розницу. Когда понимаешь, что выглядишь нелепо с такими коммерческими предложениями руководитель заливает в уши непонятно что. Обещал компенсировать за топливо из рассчёта 7000 в месяц, по итогу за полторы недели поездок (1600км) предложил 700 рублей компенсации, ибо**опять залив воды в уши**. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ - Претензия

Заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г.оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г.платежка №37195278 .адрес интернет магазина:109544. Москва .Международный Ср.пер.д 8..стр 3. пом 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. притензия втом что на почту неотвечают. телефон не берут.повод для обращения в прокуратуру.в суд.посмотрел несколько отзывов тоже Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет- магазин Торг Опт

Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Опт-Торг Киров

Компания Опт-Торг Киров - наш первостепенный продуктивный партнер на рынке России и СНГ. В Опт-Торг Киров есть специализированный отдел по нашим заключениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас фундаментальные замыслы по наращиванию новых познаний от партнера Опт-Торг Киров и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Горького 5, 7 этаж, кабинет 703

06.09.2022
Воронеж Опт Торг - негативный отзыв

Позвонили, пригласили на собеседование. Задолбали мошенники-ЛОХОТРОНЩИКИ.... да когда вас закроют урооды - ТЯНЬ-ШИ. вы когда сдохнете.... Я бл@@@ работу ищу чтоб зарабатывать ссссуки, а не вам дарить и как ЛОШАРА потом пытатьтся деньги отбить. вы же сами ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.08.2022
ООО "Авангард Опт Торг" - негативный отзыв

Продают строительный инструмент. Постоянно требуются кладовщик, менеджеры. 99‰ кадров работают меньше трех месяцев и ещё не видели своей зарплаты. Директор, он же Валера - обычный барыга из 90ых,который поднялся и остался на плаву,делает вид, что составляет конкуренцию мастер инструменту и тд. Марат, грязный цыганёнок, который прибился к директору и тоже думает, что он директор, постоянно ковыряется в носу, вытерает козюльки Подробнее>>

26.03.2022
ОПТ ТОРГ - негативный отзыв

Карла Маркса 18. Искала подработку. Списались с молодым человеком, русским языком спросила в чем заключается работа, ответил нужен помощник администратора, т.е. заносить данные клиентов в какие то карточки, офисная работа с документами, работа с входящими звонками. Приехала на другой конец города, на рецепшен встретила инфантильная посредственная девчушка, дала анкету на заполнение, показала на зал "ожидания" с множеством стульев...ну все..подумала, секта Подробнее>>