Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности работы в вашей компании. Благодарю вас за уделенное мне время и внимание.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 2

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет- магазин Торг Опт

Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Опт-Торг Киров

Компания Опт-Торг Киров - наш первостепенный продуктивный партнер на рынке России и СНГ. В Опт-Торг Киров есть специализированный отдел по нашим заключениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас фундаментальные замыслы по наращиванию новых познаний от партнера Опт-Торг Киров и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Горького 5, 7 этаж, кабинет 703

06.09.2022
Воронеж Опт Торг - негативный отзыв

Позвонили, пригласили на собеседование. Задолбали мошенники-ЛОХОТРОНЩИКИ.... да когда вас закроют урооды - ТЯНЬ-ШИ. вы когда сдохнете.... Я бл@@@ работу ищу чтоб зарабатывать ссссуки, а не вам дарить и как ЛОШАРА потом пытатьтся деньги отбить. вы же сами ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.08.2022
ООО "Авангард Опт Торг" - негативный отзыв

Продают строительный инструмент. Постоянно требуются кладовщик, менеджеры. 99‰ кадров работают меньше трех месяцев и ещё не видели своей зарплаты. Директор, он же Валера - обычный барыга из 90ых,который поднялся и остался на плаву,делает вид, что составляет конкуренцию мастер инструменту и тд. Марат, грязный цыганёнок, который прибился к директору и тоже думает, что он директор, постоянно ковыряется в носу, вытерает козюльки Подробнее>>

26.03.2022
ОПТ ТОРГ - негативный отзыв

Карла Маркса 18. Искала подработку. Списались с молодым человеком, русским языком спросила в чем заключается работа, ответил нужен помощник администратора, т.е. заносить данные клиентов в какие то карточки, офисная работа с документами, работа с входящими звонками. Приехала на другой конец города, на рецепшен встретила инфантильная посредственная девчушка, дала анкету на заполнение, показала на зал "ожидания" с множеством стульев...ну все..подумала, секта Подробнее>>

11.03.2022
Опт-Торг-Стандарт Варейкиса 9 офис 31 - негативный отзыв

Обещают работу на удаленке, не буду подробно все описывать , скажу только , что по факту это пресловутые Тиенс, какой-то их филиал. Если кто не знает - впаривание китайского барахла . Я поняла это с самого начала, как только зашла в офис и увидела кучу людей, заполняющих анкету и сидящих в ожидании своего руководителя. Хотелось сразу же развернуться и уйти Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Восток опт торг»

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка В.,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный моим супругом,я поняла,что данный договор носит мошеннический характер! Там ничего не было написано о трудоустройстве или о оказании услуг медицинского характера. А наоборот,в договоре указанно,что они не несут никакой ответственности за трудоустройство и предоставляют лишь информационные услуги из открытых источников!!! Более того,в договоре указано о большой конфеденциальности данного ... Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМ-ОПТ-ТОРГ, ООО

нахамили и выгнали
нет ... Подробнее>>

06.03.2017
ООО "Восток опт торг"

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" (в августе 2015 г/зарегистрирована в г.Владивосток) требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка Ватова Надежда Вячеславовна,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный Подробнее>>