Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности работы в вашей компании. Благодарю вас за уделенное мне время и внимание.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 2

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фирма "Опт-торг"»

Ну во-первых, раньше всегда з/п выдавали без задержек, а сейчас ситуация ухудшилась, с июня 2015 стало обычным делом задерживать людям их несчастные копейки, задержки доходили аж до 11 дней, и это еще не предел, в будущем возможно будет больше... Хозяин фирмы переживает нелегкие времена, по уши весь в долгах, поставки упали до катастрофического минимума, замкнутый круг: покупатели жалуются, что нет нормального ассортимента,выбрать нечего, уходят ничего не купив, поставок товара толком нет, потому что Вараздат (хозяин фирмы) всем должен, поставщики подают на него в суд, выручек в магазинах тоже нет, с которых платятся деньги поставщикам и сотрудникам. Ну а во-вторых, весь смак этого магазина в заведующей!!! Попова Лариса Александровна и её шестерка администратор Кезимова Настя самые последние суки! Сотрудники просто от отчаяния вынуждены из-за них увольняться! Заведующая уже в полушаге от пенсии, маразм во всю проскакивает, но это не самое худшее. Каждый ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто верс, опт торг, автодеталь, мотор деталь, автотранс и т. д.

ВНИМАНИЕ_МОШЕННИКИ!Компании. Которые якобы набирают персонал на работу-охранники, водители, грузчики и т. Д. Рекрутёры обычно сидят на Тверитина и Луначарского, заманивают повышенной зарплатой, удобным графиком и без опыта-ЭТО ЛОХОТРОН!!!Сидят молодки в съёмной комнатёнке, пишут, типа бумажку на тебя для службы безопасности, потом говорят-ждите звонка через 2 дня.. В итоге звонит какая то малолетка-говорит. Что она из СБ (уже смешно!). Вешает всякую Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ»

Мой друг заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г. оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г. платежка №37195278 адрес офиса жуликов: 109544. Москва Международный Ср.пер. д 8..стр 3. Офис. 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. Претензия в том что на почту не отвечают. телефон не берут. Буду обращаться в прокуратуру и в суд. Нашел десятки отзывов отрицательных отзывов в интернете, тоже самое. ГОСПОДА может вы как-то поможете разобраться в ситуации. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ - Претензия

Заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г.оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г.платежка №37195278 .адрес интернет магазина:109544. Москва .Международный Ср.пер.д 8..стр 3. пом 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. притензия втом что на почту неотвечают. телефон не берут.повод для обращения в прокуратуру.в суд.посмотрел несколько отзывов тоже Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"ОПТ-СТРОЙ- ТОРГ"»

Это обыкновенные мошенники, но хорошо известные с компьютерными технологиями, выставляют счета, перезванивают, бронируют, а после оплаты вас кидают на деньги.
Их нет ... Подробнее>>

16.12.2016
ОПТ ТОРГ / Белцентр / Tiens

Нашла на АВИТО: ОПТ ТОРГ, вакансия оформитель документов. Позвонила, вежливая девушка Екатерина Николаевна пригласила на собеседование, да аж бегом - сегодня же, в 17. 30 по адресу Б. Хмельницкого, д. 133к. Приезжаю - такие же вежливые люди на ресепшн приглашают в комнату - заполнить анкету. Народу-пруд пруди и вызывают по одному. Сразу насторожило: куча людей, на стене доска с объявлением Подробнее>>

06.03.2017
ООО "Восток опт торг"

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" (в августе 2015 г/зарегистрирована в г.Владивосток) требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка Ватова Надежда Вячеславовна,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Восток опт торг»

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка В.,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный моим супругом,я поняла,что данный договор носит мошеннический характер! Там ничего не было написано о трудоустройстве или о оказании услуг медицинского характера. А наоборот,в договоре указанно,что они не несут никакой ответственности за трудоустройство и предоставляют лишь информационные услуги из открытых источников!!! Более того,в договоре указано о большой конфеденциальности данного ... Подробнее>>

06.09.2022
Воронеж Опт Торг - негативный отзыв

Позвонили, пригласили на собеседование. Задолбали мошенники-ЛОХОТРОНЩИКИ.... да когда вас закроют урооды - ТЯНЬ-ШИ. вы когда сдохнете.... Я бл@@@ работу ищу чтоб зарабатывать ссссуки, а не вам дарить и как ЛОШАРА потом пытатьтся деньги отбить. вы же сами ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>