ООО "Восток опт торг"

Эми:

• Эми

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" (в августе 2015 г/зарегистрирована в г.Владивосток) требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка Ватова Надежда Вячеславовна,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный моим супругом,я поняла,что данный договор носит мошеннический характер! Там ничего не было написано о трудоустройстве или о оказании услуг медицинского характера. А наоборот,в договоре указанно,что они не несут никакой ответственности за трудоустройство и предоставляют лишь информационные услуги из открытых источников!!! Более того,в договоре указано о большой конфеденциальности данного договора и не разглашении его даже после истечения 3-х лет!)) Поняв,что супруга обманули,развели его на 2500 т.р.,я поехала по указанному адресу. В офисе на столе лежали игральные карты,под столом стоял коньяк.В помещении было двое мужчин (Ватов и охранник-дагестанец) и две девушки (Ватова Н. и некая Оксана).Общалась со мной Оксана (она так представилась).На мои требования объяснить ситуацию с договором,заключенным с моим мужем,а также предоставить документы подтверждающие право работать в СПб,мне ответили бранью.Ватов Евгений (супруг учредителя ООО "Восток опт торг") стал оскорблять меня.Охранник угрожал мне расправой.Ватова Надежда (учредитель ООО "Восток опт торг")курила в стороне.Мне не показали никакие правоустанавливающие документы,деньги не вернули!!! Обратились в правоохранительные органы,чтобы этих мошенников преследовали по закону!
Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК ОПТ ТОРГ"
Регион Приморский край
Юридический адрес 690000, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 61Ж, ОФИС 12
ДИРЕКТОР ВАТОВА НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Виды деятельности

Компания ООО "ВОСТОК ОПТ ТОРГ" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Основной вид деятельности

Дата включения в МСП 01.08.2016
Вид собственности Частная собственность
ОПФ Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации 24 августа 2015 года
Регистратор ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВЛАДИВОСТОКА
Уста́вный капитал по состоянию на 24 августа 2015 года 10000 руб.

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Восток опт торг»

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка В.,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный моим супругом,я поняла,что данный договор носит мошеннический характер! Там ничего не было написано о трудоустройстве или о оказании услуг медицинского характера. А наоборот,в договоре указанно,что они не несут никакой ответственности за трудоустройство и предоставляют лишь информационные услуги из открытых источников!!! Более того,в договоре указано о большой конфеденциальности данного ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет- магазин Торг Опт

Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Опт-Торг Киров

Компания Опт-Торг Киров - наш первостепенный продуктивный партнер на рынке России и СНГ. В Опт-Торг Киров есть специализированный отдел по нашим заключениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас фундаментальные замыслы по наращиванию новых познаний от партнера Опт-Торг Киров и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Горького 5, 7 этаж, кабинет 703

06.09.2022
Воронеж Опт Торг - негативный отзыв

Позвонили, пригласили на собеседование. Задолбали мошенники-ЛОХОТРОНЩИКИ.... да когда вас закроют урооды - ТЯНЬ-ШИ. вы когда сдохнете.... Я бл@@@ работу ищу чтоб зарабатывать ссссуки, а не вам дарить и как ЛОШАРА потом пытатьтся деньги отбить. вы же сами ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.08.2022
ООО "Авангард Опт Торг" - негативный отзыв

Продают строительный инструмент. Постоянно требуются кладовщик, менеджеры. 99‰ кадров работают меньше трех месяцев и ещё не видели своей зарплаты. Директор, он же Валера - обычный барыга из 90ых,который поднялся и остался на плаву,делает вид, что составляет конкуренцию мастер инструменту и тд. Марат, грязный цыганёнок, который прибился к директору и тоже думает, что он директор, постоянно ковыряется в носу, вытерает козюльки Подробнее>>

26.03.2022
ОПТ ТОРГ - негативный отзыв

Карла Маркса 18. Искала подработку. Списались с молодым человеком, русским языком спросила в чем заключается работа, ответил нужен помощник администратора, т.е. заносить данные клиентов в какие то карточки, офисная работа с документами, работа с входящими звонками. Приехала на другой конец города, на рецепшен встретила инфантильная посредственная девчушка, дала анкету на заполнение, показала на зал "ожидания" с множеством стульев...ну все..подумала, секта Подробнее>>

11.03.2022
Опт-Торг-Стандарт Варейкиса 9 офис 31 - негативный отзыв

Обещают работу на удаленке, не буду подробно все описывать , скажу только , что по факту это пресловутые Тиенс, какой-то их филиал. Если кто не знает - впаривание китайского барахла . Я поняла это с самого начала, как только зашла в офис и увидела кучу людей, заполняющих анкету и сидящих в ожидании своего руководителя. Хотелось сразу же развернуться и уйти Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМ-ОПТ-ТОРГ, ООО