Хоз Строй Опт торг

Вакансия на развитие территории с нуля. Непонятно что директору надо. В оптовом прайсе цены дороже чем люди продают в розницу. Когда понимаешь, что выглядишь нелепо с такими коммерческими предложениями руководитель заливает в уши непонятно что. Обещал компенсировать за топливо из рассчёта 7000 в месяц, по итогу за полторы недели поездок (1600км) предложил 700 рублей компенсации, ибо**опять залив воды в уши**. плюнул, решил его прославить.

27.11.2020
КМВ ХОЗ ТОРГ

Низкие зарплаты а требования высокие ! Не советую устаиваться в это предприятие ! Никого не оформляют как надо , зп и бухгалтерия чёрная . Работают почти все родственники начальства , а чужих с улицы Работников вообще за людей не считают .Не доволен работой в этой организации. Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Хоз Строй оптторг, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Вечно требуется грузчики, не фига не платят это контора, чёрная зарплата когда увольняешься вообще копейки дадут, работы много в этой компании, за два их работаешь постоянно задерживается на работе. Коллектив постоянно меняется, вечно денег нет у них даже ован 2000 руб даю чтобы ты её убежал с работы За тобой смотрят, как ты работаешь, сколько ты куришь, не вдохнуть не пернуть, люди все с приветом как будто не от мира всего, обходите стороной эту компанию, только потратите время, 25000-30000 тыс. Типо вакансии весить, а по факту будете получать меньше 15000тыс рублей за месяц

Краснодар, Дорожная 5-я, 25

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ»

Мой друг заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г. оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г. платежка №37195278 адрес офиса жуликов: 109544. Москва Международный Ср.пер. д 8..стр 3. Офис. 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. Претензия в том что на почту не отвечают. телефон не берут. Буду обращаться в прокуратуру и в суд. Нашел десятки отзывов отрицательных отзывов в интернете, тоже самое. ГОСПОДА может вы как-то поможете разобраться в ситуации. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"ОПТ-СТРОЙ- ТОРГ"»

Это обыкновенные мошенники, но хорошо известные с компьютерными технологиями, выставляют счета, перезванивают, бронируют, а после оплаты вас кидают на деньги.
Их нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ - Претензия

Заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г.оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г.платежка №37195278 .адрес интернет магазина:109544. Москва .Международный Ср.пер.д 8..стр 3. пом 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. притензия втом что на почту неотвечают. телефон не берут.повод для обращения в прокуратуру.в суд.посмотрел несколько отзывов тоже Подробнее>>

03.03.2021
БЕССТЫЖИЕ - ЛЕНИВЫЕ В ОТДЕЛЕ ХОЗ. ЧАСТИ

На счет логистики склада , оставляет желать лучшего, а вернее его руководства. директор по логистике со своими зав.склад и ее кладовщиком, . вызывают работать принудительно в выходные дни , либо увольнение. Скрывают свои махинации с товаром а вернее ее... Подробнее>>

01.07.2017
Хоз партнер

Виталий:
Люди,не ходите сюда на работу.Здесь работают «свои» уверен за нормальную зарплату!Потому что работа ад!А на открытую вакансию требуется «типа» постоянно человек и обещают зарплату 4.000-5.000 тыс грн.Но две недели работать бесплатно!!!Да-да,именно БЕСПЛАТНО!!!Говорит начальство,если через две недели Вы проходите стажировку,тогда выходите на зп.Но в итоге,находится любой предлог,чтоб сказать человеку, давай до свидания! И не важно,даже если человек будет справлятся со всеми обязанностями.( А это и упаковщик и уборщик и грузчик и др.Короче все должности в одном человеке!!!И так,каждые две недели приходит новый человек,пахать за бесплатно!!! ЛЮДИ!!!Я Вас прошу,прежде чем идти на работу,читайте информацию о предприятии,узнавайте все до мелочей, а точности (что представляет с себя компания,начальство,условия труда,какой наплыв на данную должность,как часто требуется человек на предоставленную вакансию,отзывы о компании,организации,предприятия и тд… Надеюсь эта информация из реального опыта Вам поможет!!! Не ведитесь на ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

27.06.2017
Хоз партнер

Андрей:
Добрый день пожалуйста не идите работать в компанию Хоз партнер харьков компания занимается производством товаров народного потребления вам позвонит девушка по резюме скажет нам требуется на склад сотрудник яя конкретно на упаковщика скажет приходите пожалуйста на собеседование заполните анкету после собеседования ничего толком необьясняя ни зарплату ни график говорит вам вечером обязательно позвонят но вечером вы дождетесь звонка и вам скажут мы нашли лучшего сотрудника чем вы подумайте прежде чем идти в эту шарашкину контору Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин хоз. товаров

Это просто Ужас. В 8 часов бегу через пол города на работу. Дети дома до 9 часов вечера и так каждый день. Куча штрафов на обед домой не сходишь приходилось там обедать. Точнее перекусывать. Я был просто в ужасе от начальства. В след раз я работал в шатрах дневным диджеем зарплата маленькая 6 тысячь в месяц со штрафами получилась всего Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>