сибтара - БЕССТЫЖИЕ - ЛЕНИВЫЕ В ОТДЕЛЕ ХОЗ. ЧАСТИ

Автор:ЛОРА 45

На счет логистики склада , оставляет желать лучшего, а вернее его руководства. директор по логистике со своими зав.склад и ее кладовщиком, . вызывают работать принудительно в выходные дни , либо увольнение. Скрывают свои махинации с товаром а вернее ее не до сдачи на кладовщиков вновь пришедших, а тех кто продержался какое то время и понял что к чему, выживают.... Им не выгодно, что бы работал профессиональный и порядочный специалист , а тем более те кто их может поставить на место и раскрыть махинации, которые технично перекладывают на персонал . Интересно , директор вообще в курсе, что они там таврят твари? Мало того они людей обворовывают с зарплатами, так еще и его.

КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ, ОРГАНИЗОВАННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ

28.07.2020
Сибтара

Очень крупная компания .во главе с директором Схоменко Ю.ю.,и есть такой по хоз.части Габитов а.в.,который набирает на работу на склад людей,проводит собеседования,обещает одну за,а по итогу людей ее лишают.по причине что этот самый Габитов вместе с менеджером Коваленко о.ю.,совсем неплохо все свои махинации списывают на кладовщиков,карщиков,прессовщиков и т.д.после чего просто увольняют людей без денег.но работать заставляют сверх нормы,и сотрудники работают,после Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
СИБТАРА

Нечестные, беспринципные люди. Обратились в конце дня в пятницу в нашу Бюро переводов и заказали у нас перевод срочный с английского, мы сказали что без предоплаты не делаем, просили очень, прислали гарантийное письмо. Милые такие и пушистые. В итоге после готовности два дня обещалками кормили, потом сказали, что перевод не нужен уже, а переводчик уже выполнил непростой технический перевод. не Подробнее>>