Хоз партнер

Виталий:

Люди,не ходите сюда на работу.Здесь работают «свои» уверен за нормальную зарплату!Потому что работа ад!А на открытую вакансию требуется «типа» постоянно человек и обещают зарплату 4.000-5.000 тыс грн.Но две недели работать бесплатно!!!Да-да,именно БЕСПЛАТНО!!!Говорит начальство,если через две недели Вы проходите стажировку,тогда выходите на зп.Но в итоге,находится любой предлог,чтоб сказать человеку, давай до свидания! И не важно,даже если человек будет справлятся со всеми обязанностями.( А это и упаковщик и уборщик и грузчик и др.Короче все должности в одном человеке!!!И так,каждые две недели приходит новый человек,пахать за бесплатно!!! ЛЮДИ!!!Я Вас прошу,прежде чем идти на работу,читайте информацию о предприятии,узнавайте все до мелочей, а точности (что представляет с себя компания,начальство,условия труда,какой наплыв на данную должность,как часто требуется человек на предоставленную вакансию,отзывы о компании,организации,предприятия и тд… Надеюсь эта информация из реального опыта Вам поможет!!! Не ведитесь на ЛОХОТРОН!!!

27.06.2017
Хоз партнер

Андрей:
Добрый день пожалуйста не идите работать в компанию Хоз партнер харьков компания занимается производством товаров народного потребления вам позвонит девушка по резюме скажет нам требуется на склад сотрудник яя конкретно на упаковщика скажет приходите пожалуйста на собеседование заполните анкету после собеседования ничего толком необьясняя ни зарплату ни график говорит вам вечером обязательно позвонят но вечером вы дождетесь звонка и вам скажут мы нашли лучшего сотрудника чем вы подумайте прежде чем идти в эту шарашкину контору Подробнее>>