22.08.2020
Саратовский комбинат детского питания

Отдел кадров даже не видно. Ты приходи и работай и доверяй, хотя ты там и нет никто. А заплатят ли вообще? Или так они свои дыры закрывают человеком? Ни договора, ни подробностей, ни конкретных обязанностей. Приходи и тебя поставят работать куда захотят. Вообще если вам нечего делать и хотите стать безвозмездным спонсором,то приходите. Ведь вам же ничего не должны. Это Подробнее>>

21.08.2020
МАУ "Комбинат детского питания"

Доброе время суток! коллектив на комбинате детского питания хороший,но руководство это просто ужас: Сидорчук Елена Викторовна постоянно оскорбляет,унижает своих работников, превышает свои должностные полномочия, выслушивая постоянные маты и оскорбления в свой адрес, меня вынудили уволиться. Работники выходя с больничного столько нового о себе узнают. Подробнее>>

30.03.2020
Студия детского комфорта и уюта СТРЕКОЗА

Галина:

Заказывала чехол на стул пег перего татамия. В интернете много предложений, но везде только кожаные чехлы на которых сын потеет. В стрекозе я нашла тканевый.Качество от заказа до получения и использования- все на высшем уровне. Даже не ожидала такое качество получить если честно. Чехольчик очень мягкий и прятный к телу. Старый из экокожи весь крошками пошел чехол и я его выкинула. Теперь проблем с покушать у нас нет! ...

Нижний Новгород

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы писала о МС, всегда хвалила эту сеть и советовала приобрести франшизу. Расскажу еще раз. Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще не было проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

У меня сад в Ховрино. Я начала сотрудничать с МС в 2015 году. Перед тем, как стать франчайзи, я долго взвешивала все аспекты. С одной стороны, мне хотелось быть владелицей сада, с другой - я осознавала, что за меня никто не будет работать, мне надо самой вникать во все вопросы. Конечно, предоставлялись кураторы, первое время их помощь была очень кстати. Но лучше не идти в этот бизнес, если не знаешь основ, если не любишь детей. МС - это сесть. которая работает. Здесь все друг другу помогают, делятся советами, рекомендациями. Ты не один, и это чувствуется даже до сих пор.

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

14.01.2020
Комбинат детского питания

Зарплата серая. Платят по минималке + так называемые бонусы(их никак не отследишь - за что и сколько). Отношение как скотам - немногие мастера нормально разговаривают. Физически тяжелая работа. После ночных смен замывают рабочие цеха, а это им не оплачивается. Ни расчеток нет, праздничные, ночные не оплачиваются, зато за прогул в праздничный день штраф в двойном размере. Текучка кадров большая. Работают Подробнее>>

10.01.2020
Комбинат детского питания

Россия, Саратов

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Я родила сына после третьего курса университета. Академ брать не стала, муж нанял няню, днем все было хорошо, Даня спал, а вечером няня уходила и я не знала что с ним делать. Не хотел спать совершенно, и я его укачивала и муж – бесполезно. Мы начали рыться в интернете и искать что с этим делать. Нашли центр «Слип Хелп», заказали у них консультацию. Классно, что никуда не надо идти. Я заполнила анкету, потом где-то час мы разговаривали с психологом по скайпу. Как оказалось, у деток часто бывает, что они путают день и ночь до 6 недель. Нам подробно рассказали,

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни.

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника детского здоровья (Россия, Иваново) - Специалисты хорошие а администраторы ужасные

Администраторы которые сидят внизу и нет комнаты матери и ребенка, где можно было бы покормить грудью или сменить памперс. Подробнее>>