25.04.2021 | отрицательный отзыв
Cetera Labs (г. Ярославль) - отзыв о трудоустройстве и отношении к вам.

Сверх низкая зп. Трудоустройство будет длиться почти месяц, много разных тестов (IQ, знание русского языка, общая техническая грамотность. и тд). Далее потребуется проявить себя как контент-менеджер (после оформления ученического договора будете заниматься тем же, вносить правки (текст, фото) в действующих... Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Олеся Голованова из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Олеся Голованова:
Рекомендую юриста , как очень порядочного , знающего свое дело . Довел дело до логического завершения с очень хорошим результатом . Оценка 5 баллов. Пунктуальный , грамотный , вежливый специалист . Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Бирюлева из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Ольга Бирюлева:
Доброго времени суток . Обращалась за помощью к данным юристам . была обманута риэлторами , помогли разобраться с ними . Все решили без суда , все компенсировали . На самотек не пустили , для меня все решили в положительную сторону . Денег не потеряла . Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Виктор Усачев из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Виктор Усачев:
Юристов могу рекомендовать по собственному опыту , как высококлассных специалистов. Оперативное решение вопросов , все понятно объясняют , нет лишнего беспокойства . И никуда не пропадают , всегда можно дозвониться . Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Высшая Лига, Ярославль, Спартаковская, 21

Прием на работу на 0,5 ставки от минимальной оплаты труда. За выданную спецодежду вычитают с неофициальной части зарплаты. Медосмотр за свой счет, и его не возмещают. Стажировка не оплачиваемая. Штрафуют за все: отвалился бэйджик; вышел на улицу; за... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Ярослав Сергеевич из города Ярославль о компании Совкомкредит

Ярослав Сергеевич :
Никогда не доверяйте компаниям, которые помогают якобы оформить кредит по предоплате. Я на таких потерял 8000 рублей. В прошлом году промурыжили полтора месяца, и ничего не сделали. Ситуация заставила в этом году снова искать деньги в долг. Обратился в Совкомкредит Ярославль Свердлова 25, но сразу предупредил, что буду платить только если они реально помогут. Это не вызвало никаких противоречий. Ребята нашли способ сделать так, что мне одобрили заявку на 240 тысяч. Причем буквально за три дня получил деньги на свой счет. постоплата Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Юрий из города Ярославль о компании Совкомкредит

Юрий:
У меня был ипотечный кредит, который оформлен по очень большой ставке и всего на 8 лет. В 2020 году появились трудности с его выплатами. Хотя платежи не задерживали, приходилось экономить каждую копейку. Осенью 2020-го обратились в банк с просьбой о каникулах, нам отказались что-то менять. Тогда пошли в Совкомкредит, где буквально за пару недель удалось реструктуризировать долг. Процентная ставка стала ниже на 2,8% годовых, а срок выплат увеличился на 4 года. Спасибо, вы нас очень сильно выручили. помогли с реструктуризацией долга Подробнее>>

25.03.2021
Останкино-ярославль

Не советую обращаться в эту контору,на вакансию водитель экспедитор,машины все убитые в хлам,омывайку не выдают,пашишь как раб,35тыс ты не заработаешь! Не тратьте свое личное время на эту контору зря! Подробнее>>

25.03.2021
Сбермаркет ярославль

Здравствуйте хотел бы рассказать о компании сбермаркет компания хорошая, но начальство полный ноль в особенности Александра супервайзер строит из себя начальника в итоге полный ноль. Из за неё уходят хорошие курьеры и наборщики, выписывает просто так штрафы. С головой вообще не дружит а все начальство не чего не делает или не хочет делать не чего. Так что если кто хочет Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
НИКС-Ярославль, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Хороший магазин, ремонтируют все. Спасибо нет

Ярославль, Добрынина, 16 - 1 этаж