12.04.2017 | положительный отзыв
Компания ЯПОША, кафе

Ниночка:
Люблю вечером зайти в Япошу- здесь всегда спокойная обстановка , уютно расположены столики , вкусные блюда . Официанты хорошо знают свое дело - рассказывают о блюдах , всегда порекомендуют , помогут выбрать! Вот вчера попробовала японские пельмени (Гедза) с крветками и курицей и очень вкусным соусом - предложение менеджера- я довольна ! И вообще за все спасибо- все блюда , что я заказывала- кушала с удовольствием !

Москва, Днепропетровская улица, 26

07.04.2019 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Олег:
Сегодня выбор пиццерий достаточно обширен, но в данном случае я бы хотел сказать, что давно не помню уже, чтобы испытывал такое удовольствие от аромата пиццы.

13.09.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

У каждого свои предпочтения к месту работы, но я считаю, что почти любому конфаэль придётся по душе. Сама я работаю в сети на протяжении 3х лет и вынесла для себя пару моментов: уютное место работы, зарплата соответствует вложенным усилиям и выплачивается в срок, график работы нормальный без 12 часов на ногах с выходом на свои выходные. За эти 3 года видела разные наши точки и везде уютно, девушки точно оценят, а также сама работа не столь тяжелая, домой прихожу вполне бодрой.

16.03.2017 | положительный отзыв
кафе кайрос

зарплату не платят,сан книжек не спрашивают,трудовые договара в принципе не обсуждаются,травят людей,продукты с полутора годичной просрочкой запросто идут в дело(они же в морозилке лежали!!!!!)ответ владельцев,может кто нибудь займеться ими???????????налоговая,роспотребнадзор,вы где? Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Кафе-галерея «Дзен»

Задержки зарплаты Отсутствие субординации со стороны начальства Переработка Нестабильный график Задачи от начальства не соответствуют обговорённым при трудоустройстве.

Россия, Пермь

08.02.2016 | положительный отзыв
Компания БурЖуй, кафе-бар

Марина:
Кафе "Буржуй" приглашает на работу повара с опытом работы и гражданством РФ, Размер заработной платы определяется по итогам собеседования!!! Обращаться по адресу Апрелевская улица, 65,

Москва, Апрелевка, Апрелевская, 65 - 1 этаж

23.07.2015 | положительный отзыв
Компания 35 КАФЕ-БАР

Елена Владиславовна:
Была недавно в кафе "35" на банкете. Очень понравилось как там все проходило. Для мероприятия был выделен отдельный зал, в котором мы все и находились. Помещение не очень большое, но при этом никому там не было тесно. Стол ломился от обилия еды, закусок, салатов, потом еще принесли сладкое, фрукты. Был день вкусового изобилия. Все очень понравилось, еда аппетитная, приготовлена хорошо, вроде бы кажется знакомые продукты а как интересно их можно подать и вкусно сделать. По деньгам я ради любопытства поинтересовалась потом у организатора мероприятия сколько вышло и мне назвали сумму, которая оказалась ниже чем я предполагала вначале, приятно удивило. Теперь я думаю и готовлюсь к проведению теперь уже своего праздника в этом самом месте.

Москва, Вернадского просп., д. 35/24,

09.10.2015 | положительный отзыв
Компания БурЖуй, кафе-бар

Марина:
Сегодня в "БУРЖУЕ",ЖИВАЯ МУЗЫКА, ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ЮЛИЯ НЕ ДАСТ ВАМ СКУЧАТЬ !!!! А так же Вас ждет замечательный шашлычок под коньячок, ну вкусно ОЧЕНЬ!!!!

Москва, Апрелевка, Апрелевская, 65 - 1 этаж

01.03.2015 | положительный отзыв
Компания 35 КАФЕ-БАР

Дмитрий:
идеальное сочетание вкуснейшей еды, безупречного сервиса и приятной атмосферы)) ресторан по-европейски прост, меню небольшое, но часто обновляется, очень приветливый персонал

Москва, Вернадского просп., д. 35/24,

27.04.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Не может не радовать работа в компании Конфаэль. Помимо нормальной зарплаты, периодически выплачиваются премии. Я довольна и рекомендую к трудоустройству.