08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Консультант НПО

Устраивают многоэтапные собеседования с анкетами и тестами, а в конце говорят: "Мы взяли другого :(". После эти же самые вакансии обновляются из месяца в месяц, а порой и из года в год! Если понаблюдаете внимательно за их вакансиями на hh.ru, то обнаружите, что порой ситуация доходит до абсурда: в течение короткого промежутка времени одна и та же вакансия то появляется, то уходит в архив, то и дело меняется ее название и описание :) С того года стали осваивать новый рынок публикации вакансий - портал "Работа в России".

Иваново

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Продавец-консультант» о работе в компании

Продавец-консультант:
Из минусов: 1. Долгий и поэтапный прием на работу. 2. Работа без выходных. 3. На собеседовании уверяли, что будет обучение (его не было) и дадут наставника( ему глубоко плевать на вас). Самообразование присутствует, но времени у вас на него не будет хватать. Очень высокий спрос с первых дней работы, с вас будут уже требовать знание всех товарных позиций, высокое умение проведение продаж и прочее. Итог- ужасная адаптация новичков. 4. Старое ПО, не работающая орг. техника. Именно эти нюансы способствуют торможению рабочего процесса и ухудшению сервиса, покупатели могут очень долго ждать оформление товара( нервничают и выливают весь свой негатив на вас). 5.Нет товаров, которые находятся в торговом зале(выставочные образецы) в наличии(даже на складе), покупателям приходится ждать заказанный товар помесячно. 6. Невыплата ЗП после увольнения.

21.11.2017 | положительный отзыв

Продавец-консультант:
Пришел в Корпорацию центр по совету друга, он ту давно работает. Знаю что платят хорошо. С коллективом проблем не было, быстро влился. В Ижевске один из крупнейших магазинов бытовой техники, работа стабильная. работой более чем доволен. За хорошие показатели в работе можно получить дорогие подарки.

13.12.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «продавец-консультант» о работе в компании

продавец-консультант:
Прежде чем устроиться в корпорацию Центр, я изучил отзывы сотрудников на таких же площадках и убедился в том, что как минимум попробовать стоит. О принятом решении я ни капли не пожалел, моя работа продавца-консультанта меня полностью устраивает.

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Консультант

Консультант:
В мобильной рознице оказывается круто работать :) Пришел из одной известной сети с опытом в продаже крупной бытовой техники. То же самое по сути, что в МТС, только ты иногда еще и за грузчика и зп меньше. В МТС основной товар даже не телефоны, а сим-карты, услуги и подключения, стеклы и аксы, спину не рвешь). Приход товара, мерчендайзийнг, переоценка - все это делается проще и быстрее. Коллектив меньше, от этого тоже как то веселее работается. Наша маленькая команда, где все готовы друг другу помочь… Подробнее>>

22.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консультант Плюс

отличное обучение, поддержка наставника, оперативное решение возникающих вопросов

Краснодар

07.10.2022
Отзыв сотрудника о компании Консультант Плюс

Пригласили на собеседование, обучение. Заявлено на собеседование, что требуется 2чел. На обучение было нас 5чел.Когда задали вопрос будет конкурс. ЕЛЕНА ответила :-"Мы всех возьмём". Итог : Отказалась от хорошего предложения, т. к проходила в к+ обучения. В Воскресенье позвонил Карташов. Вы нам не подходите. Зачем, что-то обещать. Надо честно говорить будет конкурс. Странные они там все. Только неделю своего времени потеряла и хорошую вакансию.

Воронеж

08.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Консультант Плюс

Был качественный отбор на вакансию, что уже внушает определенное доверие. HR была на связи весь процесс, все вопросы снимались. Руководители - отличные, нужная грань между "официальностью" и "мы все друзья". Коллеги - умные, адекватные, талантливые ребята. В целом, нет даже ощущения, что какой-либо вопрос, рабочий или организационный, может быть не решен.

10.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Консультант+Аскон

Ходила на собеседование на оператора по вводу. Это просто ужас какой-то. Ощущение, будто я не на оператора шла, а на начальника какого-то, какие-то тесты, допросы о личной жизни в деталях. Анкеты с жуткими вопросами. И это все ради должности, на которой зарплата оплачивается сдельно. Минимум 20 тыс, максимум 28. РЕБЯТА, РАБОТОДАТЕЛИ, вы где теперь такие зарплаты видели??? Вы видели сколько стоит аренда 1 комн. квартиры? За ваши 20 тыс комнату не снимешь, останешься должен. А уж купить квартиры стоимостью 6 млн - во сне такое не приснится с вашими

14.05.2018
Отзыв сотрудника fff о компании Консультант+Аскон

dfdfdf