Отзыв сотрудника Аноним о компании Консультант+Аскон

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Ходила на собеседование на оператора по вводу. Это просто ужас какой-то. Ощущение, будто я не на оператора шла, а на начальника какого-то, какие-то тесты, допросы о личной жизни в деталях. Анкеты с жуткими вопросами. И это все ради должности, на которой зарплата оплачивается сдельно. Минимум 20 тыс, максимум 28. РЕБЯТА, РАБОТОДАТЕЛИ, вы где теперь такие зарплаты видели??? Вы видели сколько стоит аренда 1 комн. квартиры? За ваши 20 тыс комнату не снимешь, останешься должен. А уж купить квартиры стоимостью 6 млн - во сне такое не приснится с вашими зарплатами! Требуйте поменьше от своих кандидатов раз хотите, чтобы они ишачили на вас за такие копейки!!!

Их нет

17.01.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Консультант+Аскон

1. Около 15 минут ожидания HR. 2.Договорились с HR, что мне нужно ждать звонок в первой половине дня, следующим за днём собеседования, для согласования следующего этапа собеседования с руководителем офиса и руководителем отдела, в который я претендовала на должность менеджера по продажам, но звонок с принятием какого-либо решения так и не поступил-неуважительно по отношению к соискателю.

15.12.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Консультант+Аскон

Интервью по телефону- это что-то. Рекрутер не захотела продолжить разговор после вопросах о низкой зп и негативных отзывах о компании, заявила, что я как продажник себя не «продала». Разговор по ватсап, ужасная связь со стороны рекрутера, постоянные заикания, и прерывания связи. Много лишней воды, и лишних вопросов, впечатление, что она вовсе не читала резюме. Менеджер по продажам с окладом 55 плавно превратился в телемаркетолога с окладом в 30, и это до вычета ндфл. Неприятное общение, с некомпетентным сотрудником, благо была готова к такому, после прочтения отзывов. В принципе желания

24.08.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Консультант+Аскон

Если хотите научиться продавать и будет супер профессионалом в сфере правовых систем, то Вам сюда. Здесь работают самые лучшие профессионалы своего дела. Проработал в компании больше 10 лет и развился как сотрудник и как продажник, но поступило очень заманчивое предложение в интересном проекте. В Асконе Вы найдете интересные задачи, а помощь коллег поможет Вам успешно стартовать.

16.02.2015 | положительный отзыв
КОНСУЛЬТАНТ+АСКОН, ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Сергей53

Отработал в Асконе почти три года, всем доволен был. Уровень лишь з/п хотелось бы выше. Коллектив сотрудников на +10. Честно говоря даже уходил почти со слезами на глазах. Моя оценка общая 5 баллов Подробнее>>