19.10.2016 | отрицательный отзыв
салон красоты Mich

Устроилась работать администратором в феврале 16 года. Сначала пообещали оплачиваемую стажировку, потом передумали... Испытательный срок растянули аж на 3 месяца (это-то для администратора в салоне красоты). Зарплата каждый месяц с задержками. Постоянное, необоснованное урезание зарплаты, ни одного сотрудника не уволили по хорошему, постоянные проблемы с выплатой расчета. Постоянно врет, переворачивает все, в свою пользу! И не слушайте ее "песни", что сотрудники ее обворовывали, люди просто хотели хоть как по получить свои деньги!!! Обходите этот салон и как клиент и как соискатель далеко-далеко!!!! Теперь сама при увольнении не могу получить расчет, начинают выдумывать причины, чтобы не выплатить! Буду подавать в суд, Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Френч"

Работала в салоне красоты МИШЕЛЬ, помощником косметолога..сначала они говорят якобы продавцами,потом просто косметологом...в итоге все свелось к тому,что нужно было впаривать сертификаты и продавать косметику..ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ХРЕНЬ! Лицо облазит от их процедур!!! И работать туда тоже не идите! Там ненормальный начальник,который орет и обзывает матом! И всех кто приходит на процедуры он называет щеками и суками,которые ничего Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты и релоксации "Аква Вита"

Бегите от туда! Если не хотите ждать зарплату по 2-3 месяца и даже по истечении этого времени можете ее не увидеть! Начальница-болтушка и аферистка (Натали Эйфман) - будет под разными предлогами тянуть, а потом и вовсе попросит больше не входить, т.к.вы больше ей не нужны. На нее уже и суд подавали и все как с гуся вода. У нее одна забота Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
салон красоты Глория

Посчастливилось мне как-то поработать администратором в паршивеньком салонишке глория, который находится на прекрасной улице Баумана рядом с неменнее прекрасном макдональдсом. Владелец жирный жадный фархад причем он настолько жирный насколько и жадный я добросовестно работала приходила в 9 утра и уходила в 10 вечера, потому что в конце дня надо было еще и отдраить полы, а так же протереть пыль. На Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Воск"

Елизавета:

Хочу поделиться впечатлениями. После родов пыталась убрать живот сама, но ничего не помога, вот и решила пойти на массаж. Место выбирала по отзывам. Итак, хожу в салон Воск на массаж к Ираиде. Очень  довольна, всем советую, настоящий профессионал своего дела и приятная женщина. Моя фигура меняется на глазах, а благодаря ее рукам, моя спина перестала болеть. Всем кто ищет хорошего массажиста очень рекомендую. ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : салон красоты D Homme

Здравствуйте, хочу поделится печальным «походом» в салон D Homme в Одинцово. Позвонив в салон, для того чтобы записаться на мелирование на длинные волосы, предложили сделать и наращивание ногтей, соединив две процедуры воедино, экономив мне время…заманчиво, я согласилась. В итоге покрасили отлично (мастер Светлана), а нарастили ногти просто отвратительно!мастер забыла даже как зовут!!!! Я знакома с наращиванием и то что мне сделали просто похабно и отвратительно, кривой френч, форма просто лопата и тп. Заплатила я за все 13000, просидев пять часов. Я в тот день даже не посмотрела толком на наращивание, потому что у же дремала в кресле, устала просто. На Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты Моника

Нина:

Моника – удивительный салон красоты, можно сказать один из самых лучших в Москве. Ухаживать за собой дома мне не хватает времени, поэтому я регулярно посещают разнообразные салоны красоты, среди которых Моника приглянулся мне больше всего.Первое мое знакомство с салоном произошло после того, как раздался телефонный звонок. Вежливый консультант предложил прийти на пробную ознакомительную процедуру, причем бесплатную.В то время как раз у меня начались проблемы с волосами, они стали выпадать. А мне, как и любой девушке хотелось иметь ухоженную блестящую шевелюру. Плохое состояние волос становилось моей главной проблемой. Всякие косметические средства, купленные в магазине, не приносили желаемого результата. Я подумала: а может профессионалы из салона красоты помогут привести волосы в порядок?Как раз через несколько дней мне позвонили сотрудники салона красоты Моника в Москве. Они предложили первую бесплатную услугу «биоламинирование волос», в процессе которой волосы будут обрабатываться специальным составом, позволяющим придать локонам ... Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фурия о компании Салон красоты Buro Beauty

Откликнулась на понравившуюся вакансию администратора. Обладаю навыками и опытом для работы. Пригласили шаблонным откликом на собеседование. А дальше тишина. Стала звонить, чтобы договориться о встрече. Некая Татьяна попросила перезвонить. А потом просто перестала отвечать на звонки и не перезвонила. Вот такая заинтересованность в сотрудниках. Поменьше пафоса, господа. И уважайте чужое время. Видимо хорошо, что я к вам не попала. Видимо с головой вы плохо дружите

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты и здоровья Elion отзывы

meltsas.regino4ka:
Была впервые в этом салоне на педикюре у мастера Алёны, которую по отзывам хвалят , по отзывам я и пошла к ней. Заплатив 2090руб на 3 день отпал нарощенный угол , написала , сразу же переделали. Придя домой увидела что лак не просушили от слова совсем , написав снова им , предложили снова переделать , но желания и времени идти снова переделывать не было. И через 3 дня снова отвалились нарощенные углы. Цена=качество не СООТВЕТСТВУЕТ! С покрытием не отходила и недели , так углы отпали , и снова отдавать ту же сумму , не хотелось. Позже обратила внимание что на большом пальце ноготь пожелтел , а под ногтем пустота. Ноготь начал болеть. На другой ноге под ногтем вылез синяк. Обратившись к дерматологу , поставил диагноз ОНИХОЛИЗ ! ОЖОГ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ. НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ. Написав снова в салон , скинув заключение от дерматолога, и фото ногтя. Обещали решить данную проблему в течении 2-х дней, но ответа не привета .

г Новосибирск, ул Петухова, д 150

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты "дарья" - Хамское обслуживание

Записалась в салон он-лайн на процедуру - "покраска бровей". Записалась на воскресенье в 10 утра. Пришло сообщение, что я записана, что все в порядке, меня ждут. В 10 утра женщина, снимая сапог с ноги, стала на меня сходу, не поздоровавшись, наезжать, мол, что вы хотите. Когда я объяснила. Она стала мне говорить, что это я такая-сякая, ошиблась парикмахерской. Что у Подробнее>>