25.11.2023 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работаю пока 4-й месяц. Все устраивает, хотя есть мелкие недочеты. Например, не понравилось, что быстро на рейс поставили, не дали втянуться, но зато и денег стал хорошо получать с первого месяца. Пока на экспрессах. По зарплате получается в пределах 200-220 тысяч. По тк оформили с первого месяца.
Крупных минусов пока не заметил

09.11.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Работаю в Лидертрансе уже второй год, вопросов к фирме нет. Все делается как говорится для людей. Все условия дают в начале и потом все что нужно обеспечивают и в смысле работы и в смысле условий. Машины новые, отдых на трассе норм, машины лялечки, ремонт не затягивают. Расценки подняли и система оплаты годная - короче можно зарабатывать неслабо.
Штрафы есть но тут если держаться правил то все буде чики-пики. Остальное как везде – долго не дома, бывает ночью на маршруте.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ТЭК ЛидерТранс - отзыв работника «ASDF» о работе в компании

Фирма что надо. Можно хорошо зарабатывать. Можно работать без штрафов главное правила соблюдать. Учет тут доскональный по приложению и спутнику, что и как наработал то и получил. Везде все официально. Создают все условия чтоб водитель зарабатывал и держался за свое место. Лично я доволен – у меня стабильно выходит за сотку.

25.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

У нашей компании есть главный плюс – возможность хорошо зарабатывать. После индексации у меня выходит четко за сотку. На это направлена новая система оплаты, новые машины, которые редко ломаются, а если ломаются, то ремонтная служба быстро их восстанавливает. Ну и хорошие условия в пути следования.
Штрафы есть конечно, просто нужно головой думать.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТЭК Мосэнерго

Отвратительное место работы ! Молодежь уходит сразу ! А зп урезают , отношение свинское от руководства к рабочим . добавили 800 р к окладу спустя 5 лет
Оплата больничных и отпуска

24.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Без проблем могу взять больничный лист по уходу за ребенком ( он у меня может из сада вирусное принести как все дети)
до офиса мне не очень удобно добираться

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ТЭК Тверьтранс

В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника  ООО «ТЭК Тверьтранс» о невыплате окончательного расчета при увольнении. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «ТЭК Тверьтранс» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых Государственной инспекцией труда мер, работодатель добровольно устранил нарушения и выплатил работнику все причитающиеся выплаты при увольнении.  Восстановлены права 1 работника на общую сумму 166 тыс. 349 руб.

11.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Зарплата окупает все мелкие недочеты. Платят очень хорошо, плюс можно дополнительно получать за экономию топлива (норма идет адекватная, экономить реально). Техслужба на связи круглые сутки, недавно в сложной ситуации ночью разрулили проблему на трассе.
Компания молодая, еще не все процессы отлажены до идеала.

06.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

коллектив. Как в отделе, так и в целом в компании. Если нужна какая то помощь от смежного отдела, то коллеги всегда идут на встречу
корп. жизнь бы разнообразить.

05.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я успел поработать в разных компаниях, как по мне Лидертранс одна из лучших. Тут дело не только в бабках а в том что и работать тут комфортно и физически и психолгически. Учет отработанного четкий по проге, колонные нормлаьные, логисты тоже самое. По дороге всегда есть где отдохнуть. Командировочные сразу выплачивают. Короче за рейс не так устаю как в других фирмах где работал. Нуи недавно ЗП выросла – повысили тариф. Где еще такое есть? Короче я компанию уважаю.
Все написал: фирма одна из лучших.