25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи давно является известным маркетологом о котором пишут известные издания и компания которого занимает лидирующие позиции в этой нише! Об его таланте маркетолога уже знают все, но мало кто знает на сколько Богдан терзи многосторонен! Например, о том что очень часто он выступает в виде со продюсера или сорежиссёра, или о том что он написал очень крутую книгу о финансах! Я знаю лично Богдана, и могу сказать что он талантлив во всем, ведь за что бы он не брался всегда выполняет это на все сто!

07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи для меня давно стал примером! Я тоже занимаюсь маркетингом, в этом деле еще являюсь новичком, потому внимательно слежу за постами, статьями и в целом работами такого профессионала как Богдан Терзи! Он на данный момент является совладельцем компании Амиллидиус которая попросту не имеет конкурентов ведь является 100% лидером и в этом заслуга именно Богдана, ведь он талантливый и многосторонний человек который идет в ногу со временем и не перестает развиваться в данной сфере!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я много статей читала и ранее часто видела как Богдан Терзи выступает в новостях, поэтому стала интересоваться этим человеком! Была очень удивлена узнав что Богдан Терзи это не просто прекрасный и известный маркетолог, финансист, но так же еще сопродюсер, сорежиссер и даже писатель! Увидев его работы, фильмы короткометражные и прочитав его книгу была поражена на сколько он разносторонен и на сколько талантлив! Восхищаюсь!

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Печной Эксперт"

Компания мне очень нравится. Отношение в коллективе лояльное. Постоянное обучение внутри компании. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КЗ Эксперт-Кабель

негативных в основном то, что у руководства хорошие авто, ходят в белых рубашках и т. д. А кто-то знает где не так? Нужно сравнивать сопоставимые вещи — условия для простого работника на одном и на другом предприятии. На этом заводе очень много сотрудников рабочих специальностей, которые работают по 5- 7, а то и 9 лет, если бы было все так плохо, то вряд ли бы они столько времени работали. Не зря же есть пословицы- «От добра добра не ищут» или «Хорошо там, где нас нет».
Минусы можно всегда легко найти в любой организации, но правильно сначала посмотреть на плюсы и сопоставить их, а потом делать выводы. Могу сказать одно, что работа сложная, интенсивная, но интересная и нормально оплачиваемая.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
эксперт: Коллектив ужасный, все молодые лет по 20 25

Коллектив очень плохой, молодые от 20 23 строят из себя королев, а сами бестолочи. Серая зарплата при трудоустройстве об этом не говорят, только когда пришел работать и подписываешь договор об этом сообщают. Стажировка безплатная сидишь весь день особо ничего не рассказывают так теория. что касается работы не очем. Вообщем не советую!

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МРТ-Эксперт

Это просто ужас. Начну с того, что мне повезло, видимо, что я сюда не устроилась. Ситуация следующая: назначили собеседование, по причине того, что я заболела, я прийти не смогла. Уведомила об этом сообщением (т.к я без голоса-позвонить нет возможности). Прочитать они не удосужились(21 век, давно уже все пользуются мессенджерами). Естественно больная я не смогла прийти. После чего они мне какое то негативное сообщение отправили (из-за того, чтоя не пришла на собеседование). Сразу видно, как относиться руководитель к своим сотрудникам)это нормально вообще для адекватного работодателя тратить время на сообщения кандидатам, которые ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Эксперт Аутсорсинг

"Эксперт Про" - обычная аутсорсинговая компания, пытающаяся всеми возможными способами заработать. Внутренняя кухня довольно сомнительная, о чем говорят систематические задержки выплат, отсутствие прозрачной системы договорных отношений и выплат и, самое главное, какой-либо обратной связи.
К сожалению их нет