13.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП ВРЕМЯ-Ч

лохотрон а не чоп

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Мангуст: Задерживают зарплату!

Будете по несколько суток находиться на смене, а зарплату ждать месяцами
Нет!

22.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО чоп кондор . Москва: Задержки зарплаты

Руководитель Жатов Сергей, на всех объектов задержки зарплаты по два с половиной месяца , смешные Командировочные 350 р в сутки которые тоже задержали и дробили на части, с зарплатой то же самое. Работают в чёрную. Не рекомендую тут работать, текучка постоянно.
Их просто нет

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

Зарплату выдают 3 частями и с задержками; больничных нет; отпускных нет; постоянные проверки; справку НДФЛ дают с з п. 7000, т.е. кредит или ипотеку вы не оформите; за спец.форму сдирают бешеные деньги и не возвращают, хотя нач.охраны обещал, что вернут если отработаете год; не рекомендую этот ЧОП.
Их нет

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отдают очень долго.могут кинуть с зарплатой под предлогом общения с работниками склада.клопы едят вас.на постели кто-то всегда спит пока вы на посту.
Нет.живут за шкафом в раздевалке где гомон как на вокзале всегда.на отдых 8 часов из которых 5 на сон может быть.

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Мне платили всегда вовремя. Опозданий с выплатами зп не было. Рук-во адекватное. Вопросов нет

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП Спектрконтроль

Минимальная белая зарплата выплачивается почти вовремя, всё остальное серая, задержки, и каждый месяц не доплачивает 8-9 т.р. про трудовой кодекс не слышали. Дорогу не оплатили не разу. Из за тотальной нехватки работников посты не укомплектованы, соответственно работать будете за двоих или за троих. За "спасибо" и то не всегда. За 5 месяцев работы остались должны около 100000 руб. При устройстве на работу будете общаться с Киселёвым Женей, или Петренко В.В. Вам будут говорить, что раньше были проблемы, а сейчас налаживается. Враньё. Рыба гниёт с головы, и этот процесс не обратим, ...
Хорошая общага, спорткомплекс, бассейн. Всё остальное сплошные недостатки.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Не зафиксировано

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП. Альфа

Скажу кратко, обманывают сотрудников, в финансовом отношении. Позор руководству этой компании ?

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
у меня не было