17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛИФТД.А (генеральный директор Дедиков Игорь Александрович)

Здравствуйте! Уважаемые соискатели. Хотелось бы, поделится с вами чудным опытом работы с человеком Дедиков Игорь Александрович. Если вас судьба столкнула с этим человеком, просто встанет и уйдите не слушая его рассказов о хорошей зарплате, своевременным выплатам, уважением. Человек трусливый не может отвечать перед своими работниками и заказчиками.Как только возникает проблема он перестает брать трубки или обещает решить проблему в ближайшее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, Чупин Александр Владимирович генеральный директор

ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, ген. д. Чупин Александр Владимирович — КИДАЛО!!! Будьте осторожны!!! Чупин Александр Владимирович ген. директор ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, г. Москва — полное кидалово, перевели деньги Чупину на ООО «ТНК «МЕЖРЕГИОННЕФТЬ», а оплаченного груза получили ровно 0(!), и вот уже который месяц слушаем, что будет и груз доставлен, и деньги вернут, но в итоге одно вранье! Уважаемые москвичи и жители Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника юрий иванович

положительная сторона компании: Работа поначалу казалось интересной и перспективной, особенно когда директор пообещал платить пропорционально результату, то есть количеству квадратных метров остекления, и от клиентов отбоя не было отрицательная сторона компании: работали-работали, заказов набрали, предоплату получали а зарплату сначала задерживали на месяц, потом на два месяца, потом на три. В апреле получили зарплату только за октябрь, за ноябрь еще нет заказчики звонят, требуют назад деньги. Конструкторов и менеджеров с нового года стали увольнять (причем по смс-уведомлению). Естественно, без расчета. На их место берут новых людей, обещают златые горы. а прежним платить не собираются, на звонки не отвечают. Моржаков Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника Альфилолюб

положительная сторона компании: Улыбаются первый месяц отрицательная сторона компании: При увольнении - кидают на деньги и пытаются унизить-- типо "Ты - кто такой-то?!?" Нет НИКАКОЙ системы в деятельности фирмы "Альфил" Должностных обязанностей нет. Единственное отношение к подчиненным - ты ничего делать не хочешь,а фирма (и Люди-которым говорят то же самое) страдают. По-видимому фирма живет киданием мелких заказчиков и работников-не начальников(таких как Моржаков Андрей Евгеньевич, Орлов Алексей Викторович и т. д.) Но это прибыльное дело, а потому лохотрон цветет. Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника петрович

положительная сторона компании: Обещают большие деньги отрицательная сторона компании: Их не платят. В настоящее время Моржаков Андрей Евгеньевич прекратил всю хозяйственную деятельность через "Альфил" и решил начать с чистого листа, учредив компанию ООО "СтройКапитал". Вывеска новая, только схема кидалова заказчиков и работников прежняя. Набрал штат сотрудников, пообещал зарплату, набрал заказов, взял предоплату, купит очередной джип и прикроет лавочку. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Электростроймонтаж (Сосновских Федор Евгеньевич) Генеральный директор.

Работали бригадой от кубов в городе Краснозаводск Сергиево-посадский район, отлично пели, дали хорошую расценку, в итоге залили на 350 тысяч рублей, выгнали бригаду и не отдали ни копейки. Другое дело кто-то пил там или брак свезли туда, инструментов своих на 30 тысяч и даже их не можем вернуть. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТСК “ЭталонПрофи” (генеральный директор Самсонов Борис)

С компанией эталон профи, занимающейся фасадными работами, и непосредственно с генеральным директором этой компании Самсоновым Борисом я столкнулся по своей основной работе(я архитектор), как с подрядчиком занимающимся монтажом фасадов на объекте бизнес центра. После совместной работы был налажен контакт и Борис изъявил желание в дальнейшем работать со мной в частной форме. Самому мне работать с Борисом было легко, поэтому я Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МоторЭлектро" Сперанская Наталья Генеральный директор

Краткая история недолгого сотрудничества. Принимала меня на работу сама "директорша" данной фирмочки.Сперанская Наталья . Обещала зарплату в общем то очень небольшую но мне очень нужна была работа и я согласилась на зарплату 20 тысяч рублей на первый месяц и 27 тысяч +% на третий . Должность-помощник менеджера (т.е. Сперанской Н) Оформление (и это важный момент) она на испытательный срок (3 Подробнее>>

09.05.2014 | отрицательный отзыв
АИС Автодом Донецк: генеральный директор Шапка А.В.

Ничего не могу сказать по поводу коллектива и фирмы в целом, но вот генеральный директор Шапка А.В. психически не уравновешенный человек и плюс ко всему любитель нажиться за счет сотрудников используя систему необоснованных штрафов. Использует служебное положение в своих целях (огромные откаты, подставные фирмы для отмывания денег и т.д.). Все деньги идут лично в карман генеральному директору. Когда сотрудник начинает Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>