ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, Чупин Александр Владимирович генеральный директор

ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, ген. д. Чупин Александр Владимирович — КИДАЛО!!! Будьте осторожны!!! Чупин Александр Владимирович ген. директор ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, г. Москва — полное кидалово, перевели деньги Чупину на ООО «ТНК «МЕЖРЕГИОННЕФТЬ», а оплаченного груза получили ровно 0(!), и вот уже который месяц слушаем, что будет и груз доставлен, и деньги вернут, но в итоге одно вранье! Уважаемые москвичи и жители регионов — будьте осторожны!

757520lf
Комиссарова Анастасия Дмитриевна
Работник выполняет только то, что ей дают. Не хочет устанавливать контакты в коллективе. Умудрилась всю компанию настроить против себя. Очень много врет, постоянно требует повышения заработной платы. Любит ходить по разным инстанциям и подавать иски на Работодателей. В судебных разбирательствах приводит лжесвидетелей и сама дает лживые показания. Ужасная девица!!! А главное она — инспектор по кадрам. С ней одни проблемы.
Win32
Вы специально эту ветку искали или так, от балды написали куда пришлось?

29.03.2024 | положительный отзыв
тнк

Организация, которая дает возможность реализовать себя\\\\\\\\r\\\\\\\\n1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик\\\\\\\\r\\\\\\\\n2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост\\\\\\\\r\\\\\\\\n3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от...

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

Сашок:
Хороший работодатель! Быстрое оформление и заселение. Своевременная оплата труда, комфортные условия для проживания, карьерный рост. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все условия устраивают. Главное не обманули, а к работе я привыкший. Общежитие, условия труда, выплаты соответствуют описанию. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Хороший работодатель, зарплата во время, авансы выдают еженедельно, коллектив хороший, меня все устраивает, рекомендую Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Условия труда меня полностью устраивают, работаю уже долго с этой компанией. Говорю честно, ни разу не обманули по условиям. Советую! Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Зарплата в срок, корпоративный транспорт, авансы еженедельные, отличный коллектив. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Работа хорошая и не сложная, нравится руководство, зарплату платят вовремя, есть еженедельные авансы, корпоративный транспорт Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Заработная плата выплачивается в срок, до копеечки. Питание и проживание нормальное. Спецовка удобная. Работа сложная, но привыкаешь, так что через неделю уже и не замечаешь как проходит день. Компания мне нравиться, все четко, быстро, удобно. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Все устраивает, зарплата своевременная, без задержек, выплачивают авансы по пятницам, транспорт возит на работу. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы о работодателе

Елена:
Работаю вахтовым методом уже не первый год в этой компании. Все устраивает, жилье и транспорт до работы предоставляют, зп. без задержек Подробнее>>