Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

ООО “ТНК-ТРАСТ” специализируется на оказании транспортно-экспедиторских услуг в перевозках нефтеналивных грузов железнодорожным транспортом. Компания оказывает услуги по транспортно-экспедиторской деятельности на 9 из 17 железных дорог России, и по организации грузоперевозок на железных дорогах стран СНГ и Балтии. ТНК-ТРАСТ начинал свою деятельность в качестве специализированного перевозчика нефти и нефтепродуктов, и вагоны-цистерны продолжают оставаться существенной частью парка ТНК-ТРАСТ. По состоянию на август 2016 г., в распоряжении ТНК-ТРАСТ находилось 3000 вагонов-цистерн. ООО “ТНК-ТРАСТ” не просто предоставляет вагоны. Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в железнодорожных перевозках, независимо от объемов, грузов и схем перевозок. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ТНК-ТРАСТ. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ТНК-ТРАСТ! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ТНК-ТРАСТ – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ТНК-ТРАСТ, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ТНК-ТРАСТ, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ТНК-ТРАСТ – обязательно напишите свой отзыв.

Сашок:

Хороший работодатель! Быстрое оформление и заселение. Своевременная оплата труда, комфортные условия для проживания, карьерный рост.

Не столкнулся.

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все условия устраивают. Главное не обманули, а к работе я привыкший. Общежитие, условия труда, выплаты соответствуют описанию. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Хороший работодатель, зарплата во время, авансы выдают еженедельно, коллектив хороший, меня все устраивает, рекомендую Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Условия труда меня полностью устраивают, работаю уже долго с этой компанией. Говорю честно, ни разу не обманули по условиям. Советую! Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Зарплата в срок, корпоративный транспорт, авансы еженедельные, отличный коллектив. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Работа хорошая и не сложная, нравится руководство, зарплату платят вовремя, есть еженедельные авансы, корпоративный транспорт Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Заработная плата выплачивается в срок, до копеечки. Питание и проживание нормальное. Спецовка удобная. Работа сложная, но привыкаешь, так что через неделю уже и не замечаешь как проходит день. Компания мне нравиться, все четко, быстро, удобно. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Все устраивает, зарплата своевременная, без задержек, выплачивают авансы по пятницам, транспорт возит на работу. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы о работодателе

Елена:
Работаю вахтовым методом уже не первый год в этой компании. Все устраивает, жилье и транспорт до работы предоставляют, зп. без задержек Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы о компании

Егор:
Компания отличная, приехал на вахту и не пожалел. Теперь работаю только тут. Очень удобно. Работа мне нравится, не сильно тяжелая, жилье комфортное, транспорт возит на работу и обратно. зарплату платят полностью, как и обещали. После вахты езжу домой на пару недель и опять еду работать, очень удобно. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы сотрудников

Игорь:
Быстрое оформление и заселение, зарплата вовремя, иногда даже раньше приходит, отличный коллектив и руководитель, корпоративный транспорт Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

Нина:
Работодатель отличный, работаю на теплице, все нравится. Езжу на работы и с работы бесплатно, зарплату платят вовремя, график удобный. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Алина

Алина:
Отличная компания, зарплата без задержек Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Хорошая организация, заработную плату платит во время, без задержек. Условия труда хорошие, транспорт и жилье предоставляют. Приехал на вахту, хотел на первый раз отработать 30 смен, потом решил остаться на 60.Рекомендую! Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Мила

Мила:
Все отлично! Помогли работу найти с достойной оплатой. По условиям все хорошо, жилье предоставляют, на заселение довозят, в адаптации тоже помогают. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Артём

Артём:
Работаю овощеводом уже три месяца, сам местный. Всё устраивает, ставки хорошие Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Валентина Николаевна

Валентина Николаевна:
Работаю как местная уже не первый год, хорошая добавка к пенсии. Компания положительная, нареканий нет Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Алина

Алина:
Отличный начальник, своевременная зарплата Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Таня

Таня:
Нравится работать, всегда вовремя зарплата, хорошие бригадиры Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Да в целом все нормально. Работаю вахтой, жилье предоставили, кормят вкусно. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю с компанией ТНК уже полгода. Отличная компания, все четко, зарплату выплачивают до рубля, оформление быстрое, заселение сразу же, не нужно ждать и спать на вокзале. Был у меня такой опыт. Работал на разных объектах, больше всего понравились бутылки. Если ищете вахту, то ТНК компания для вас. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работала на вахте в этой компании в Краснодарском крае на заводе Дядя Ваня. Работать мне понравилось, хоть и было сложно в ночные смены выходить. Коллектив отличный, руководитель Юрий Юрьевич тоже замечательный. По любому вопросу можно обратиться. Отработала 15 смен и получила зарплату сразу. Что больше всего понравилось, что еще каждую неделю аванс платили. Условия в общежитие приемлемые. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника мария

мария:
Работаю на кондитерской фабрике, условия устраивают, работа мне нравится. Обучение предоставили, график удобный предложили. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
Сотрудничаю с этой компанией уже долго. Все нравится. Зарплата вовремя, штрафов нет. Все хорошо Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В работе с этой компанией вижу только одни плюсы. Работа нравится, соответствует моей квалификации. С выплатами проблем нет, все без задержек. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Макс

Макс:
Наконец-то нашел компанию, которая учла мои пожелания. Долго не мог найти подработку, подходящую мне по графику и условиям. А здесь мне буквально за 15 минут подобрали хороший, устраивающий меня вариант. Советую! Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Карина

Карина:
Официальное оформление, зарплата на карту, зарплата вовремя, все выплачивают, премия за следующую вахту, бесплатное проживание и питание, заселение сразу же, не пришлось ждать Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Все устраивает, работодатель хороший, зарплата хорошая. Подробнее>>