18.04.2015 | положительный отзыв
18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АМТ групп»

Основное название: ООО АМТ групп Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: мах (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: установщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $20 Финальная зарплата: $20 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМТ

Устроился инженером в штат 15.06.15г. Ну как устроился - представитель компании – Руководитель проектов - Тепляков Олег Николаевич забрал все документы и сказал, что все сделает, что мне должны позвонить из головного офиса. Через неделю я его спросил - что с устройством? - он сказал, что бухгалтер в отпуске, не переживай... При "устройстве" на работу, когда Олег предложил мне работать Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
АМТ - Отвратительный провайдер

Стоит мне обратиться в call-центр компании, как настроение мое тут же становится испорчено! Являюсь абонентом АМТ, зимой произвели подключение за 15 (!) тысяч рублей, до мая месяца интернет не работал! Сколько бы не обращались в службу поддержки - бесполезно! Говорят одно - пополните счет, все заработает. Пополняем, время идет, интернет не работает, деньги заканчиваются и все по новой! Мастера вызванивали Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АМТ - Отсутствие тех. поддержки на протяжении 8-ми суток!

Интернет не работает с 29 апреля. 30 апреля была составлена заявка номер 7417769. Сегодня 8 мая. До сих пор интернет не работает и с нами никто на связался!!! Каждый день по несколько раз мы обращаемся за помощью по номеру 8 (800) 250-00-50, и каждый раз слышим один и тот же ответ: "вам перезвонят в ближайшее время". На просьбу переключить на более компетентного сотрудника оператор Подробнее>>