АМТ Group отзыв сотрудника Анэстэйшен

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Строй Система Group - Худшее место где Я работал

Все плохо Бардак, грязь.Руководство вообще не понимает о чем говорит. Ходят и смеются. Общаются хамски, уважение к людям полностью отсутствует, увиливают от вопросов. Могут нагрубить с ровного места. Урезают зарплату. Не выплачивают полностью отпускные. Руководящий состав необразован. То есть все делается на коленках. Переделывается по сто раз.Проектов нет. А если есть то их вам не дадут, так как не кому. не советую тратить свои нервы на данную организпацию.
не каких

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. Так что обучение, которое здесь проводится, только на пользу. Руководителю своего отдела я благодарная, что дал шанс, у меня все получается, работаю, довольна, зарплату платят обещанную.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Работала в этой компании всем была довольна, хороший удобный офис, современная техника, хорошая кухня. К сожалению ушла по личным причинам. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Этот электрочайник был нами куплен лет 5 назад, когда неожиданно в доме отключили газ на пару недель ... . После такого ещё не случалось за 20 лет, что мы живём в этом доме. Поэтому в срочном порядке в ближайшем магазине пришлось покупать именно электрический чайник. Закипает вода в нём для напитков довольно быстро, а благодаря металлическому корпусу по-ощущениям остывает не так быстро. К сильным плюсам также лично для себя могу отнести кнопку для открывания крышки, а вот сама крышка открывается на малый радиус и поэтому не очень удобно его мыть внутри. При этом в самой подставке есть возможность скрутить

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

После собеседования которое у меня прошло удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Перспективная компания с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.  РЕКОМЕНДУЮ!!!!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Мне равится работать в таком коллективе как в Афина group ))Все нормально подходят к проблемам и непоняткам в течении работы.Никаких претензий к компании я не имею,потому что все устраивает!зп более чем достойная,она просто зависит от выработки часов,поэтому сколько вы часов отработали столько и получили!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Афина group - отличная компания! Приятное начальство, зарплата достойная, высокий и быстрый карьерный рост. есть перерывы ,в обеденный перерыв вы можете сходить на кухню на которой присутствуют стол микроволновка несколько чайников холодильник стулья и т. д. также в офисе всегда убрано и тепло. Руководство понимающее и честное. Рекомендую!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Если честно ,то когда пришел ,то по началу не нравилось , а теперь даже очень, работаю практически каждый день, естественно и зарплата нормальная . Условия хорошие, выплаты без задержек..

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Работаю в компании более 5 лет, именно сдесь я нашла себя, благодарна руководству за отзывчивость и умение слушать своих работодателей. Условия труда отличные, есть премии и короративы.Доволен что работаю тут.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Хороша робота, дружный коллектив. Работаю в данной Афина group компании уже почти пол года, много друзей нашла, оплата стабильная, постоянные премии за отработанные часы. Так что могу рекомендую!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

В компании Афина group можно работать как на основной работе,так и расматривать как подработку.У меня успешно получается совмещать с учёбой )я студент мед универа и очень сложно найти работу у которой будет гибкий график!команда очень хорошая,все доброжелательно настроены,поэтому трудностей у меня в работе не было))Хочу посоветовать всем кто ищет работу эту компанию ,действительно по своему опыту говорю что не разочаруетесь)

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Компания Афина group очень надежная,и перспективная.Здесь я уже второй год,получаю хорошие деньги и работаю в радость.Ведь работа в большой и перспективной компании всегда была для меня основной целью.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Работаю в компании уже 3 месяца, все устраивает, отличный график, который выбираю себе сама, дружный коллектив готовый помочь в любой ситуации, зп зависит только от вас самих, главное выплачивают вовремя без задержек.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

В данной компании Афина group работаю уже год. Большим плюсом для меня,является гибкий график работы,и своевременная выплата зарплаты.Выплачивают всё до копейки, строго по выработанному времени. Я довольна всеми предоставленными условиями!)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда,больше умеешь и делаешь-больше получаешь, и наиболее важное ,как для студента, возможность варьировать график, доволен всем

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.Рекомендую Афина group всем кто ищет работу .

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Узнала о компании Афина group от своих знакомых, пройшла обучения и вот работаю уже пол года. Очень понравился процес обучения, дружный отзывчивый колектив помог освоять все тонкости и правила работы. Огромный плюс работы — зто возможность подстроить график под свой образ жизни, работаю без вреда учебе)). Так же радует что количество заработаного зависит исключительно от тебя самого, задержек з зарплатой еще не было, очень довольна что работаю в зтой компании!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Офис очень большой и просторный! Много свободного места есть,мне нравится работать, условия замечательные! С работай у меня проблем нет потому, что интересная работа и не сложная и мне нравится это!!Выплаты идут строго и по расписанию)

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Приличная компания, всегда мечтал работать с профессионалами своего дела, также есть возможность работы за рубежом, самое главное проявить профессионализм! Зп более чем достойная, есть премиальная система, так что условия очень хорошие!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Пол года работаю в Афина group компании, и не собираюсь уходить , дружеская теплая атмосфера работа интересна не сложная, зарплатой довольна,и всем остальным тоже.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Работаю в компании уже чуть больше года, пришла простым оператором, без опыта работы. Много раз хотели повысить до тренера, но я не могу уделять работе столько времени из-за учебы. Помимо этого все просто отлично! Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашла себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую данную компанию студентам!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Работая в компании я получил много ценной информации, которая пригодилась мне не только в работе, но и в жизни. Тренера замечательные, всему обучают, если есть какие-то вопросы и что-то не понятно всегда помогут и подскажут. Зарплата отличная. Всем советую!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Хороша робота, дружный коллектив. Работаю в компании Афина group уже почти год, много друзей нашла, оплата стабильная, постоянные премии за отработанные часы. Так что могу рекомендовать!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Хорошая компания. Работаю уже 4 месяца, довольна всем. Особенно радует свободный график работы и демократичное отношение начальства, ну и конечно своевременная и достойная зарплата)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Компания заботится о своем имидже. Заработную плату никогда задерживают и всегда в ней присутствует премия за отличную работу. Постоянные конкурсы и отличный карьерный рост. Прекрасный коллектив, разновозростнной и это хорошо.