13.01.2018
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

С центром "ЮРАКС" работаем не первый год, за приемлемую стоимость они ведут нашу фирму по абонентскому юридическому обслуживанию, претензий к их работе у нас нет. По всем вопросам всегда консультируют, обладают большим опытом судебных дел. Помогли нам взыскать с нескольких клиентов дебиторскую задолженность общей суммой более 2 млн. руб. Благодарим юристов центра "ЮРАКС" за отличную работу, будем продолжать и дальше сотрудничать. Так же хотим отметить, что у них есть удобный и информационный сайт, где описаны их услуги и стоимость http://юристдлябизнеса.com/ http://jurax.ru/

01.07.2017
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Хочу выразить благодарность центру "ЮРАКС" за их работу. Моя мама попала в аварию (на нее наехала машина), в результате у нее были многочисленные переломы ноги, естественно, работать она не могла. Но страховая компания, проведя экспертизу приняла решение, что нанесен вред здоровью средней тяжести. Юристы "ЮРАКС" добились в суде выплаты от страховой компании расходы на лечение, моральную компенсацию, расходы на представителя, компенсацию утраченного заработка. Помимо выплат от страховой компании, судом были одобрены выплаты от гражданина, совершившего наезд: компенсация морального вреда, расходы на представителя, компенсацию утраченного заработка. По исходу этого дела, могу сказать точно, что бороться за справедливость нужно, главное выбрать профессионалов Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Я очень признательна центру "ЮРАКС" за их работу, которая действитиельно, приносит пользу и радость. У нас с нашими партнерами возникли проблемы в бизнесе, в результате мы подали заявление на них в суд. Суд признал их сторону, даже не рассматривая наши доводы. Тогда мы обратились в центр "ЮРАКС", нас проконсультировали и сказали, чего, действительно мы можем добиться. По рекомендации юриста мы решили обжаловать решение суда с его помощь. В итоге нескольких заседаний - суд признал нашу сторону. Я и вся моя команда, очень признательны центру "ЮРАКС". Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

У нашей компании возникли проблемы с налоговой, мы думали, уже все, придется платить крупный штраф, но нам посоветовали центр "ЮРАКС". Юрист этого центра быстро вошел в курс дела, и с интересом его изучил, сразу рассказал нам о перспективе этого дела, мы ему доверились и не прогадали. Полностью от штрафа избавиться, конечно, не удалось, но то, что мы заплатили не сравниться с суммой, которую мы должны были заплатить. Рекомендую, даже если у вас проблемы с налоговой - это не повод сдаваться. Подробнее>>

11.10.2018
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг — отзыв пользователя Сервисный специалист о работе в компании отзыв Сервисный специалист

Сервисный специалист:
В январе 2018 пришла работать ,как мне казалось ,в крупную серьезную компанию "Эльдорадо" , начальство молодое , лояльное . Общий язык с руководством нашла быстро ,очень дружный коллектив , все вроде бы ничего но , за три месяца до увольнения начались проблемы по выплате ЗП , причем серьезные . Три месяца подряд , не выплачивались kpi ,на что бухгалтера сообщали о какой то ошибке , и что все решат ,и все благополучно забывали о моей проблеме . Я долго ругалась ,ходила разбираться - бесполезно ,никто кроме меня не заинтересован в решении этого вопроса . В итоге я решила что так не годится и работать в этой компании я больше не буду никогда . Но тут началось самое интересное , отработала я свои законоположенные 2 недели и настал день Х. Приходит мне значит сумма ,на порядок ниже чем ожидалось . На что мне сказали ,что остальная сумма придет в день зарплаты вместе со всеми сотрудниками , но сумма пришла опять меньше . И опять показатели kpi мне не рассчитали . Буду подключать трудовую инспекцию. "Прекрасная компания" Оставите все нервы здесь. "Рекомендую для трудоустройства"

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

24.04.2017
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Я благодарен юристам центра "ЮРАКС" за их умение отстаивать свою позицию в суде. У нас была такая ситуация, что наши партнеры не хотели платить нам, объясняя это тем, что услуги они не получили в полном объеме. Мы были в корне с этим не согласны и так как они не хотели принимать нашу сторону, то после консультации с юристами "ЮРАКС" мы подали заявление в суд. В суде наши интересы защищали юристы, в результате, наши партнеры увидели, что потерять могут больше той суммы, что не оплатили и предложили заключить мирное соглашение. Мы согласились, так как , в принципе, получили то, чего хотели. Подробнее>>

11.07.2015
Коллегия автоюристов, компания юридических и оценочных услуг

Гость:
Ужасная контора. Так называемые "юристы" могут только обманывать. Берут авансом деньги, а вопросы своих клиентов не решают и решать не собираются. Деньги кстати тоже не возвращают. Если не хотите выбросить свои деньги на ветер - не обращайтесь к этим "юристам". На них самих уже пора в суд подавать.

Казань, Джаудата Файзи, 14а - 02, 03 офис, цоколь

24.05.2019
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Здесь нам помогли не только вернуть деньги за оказанные услуги, но и восстановить нашу репутацию. Клиент отказался оплачивать нашу работу, заявив, что сделана она не качественно и решил через суд расторгнуть договор оказания услуг. Но юристы Юракс на судебных заседаниях выступили с защитой наших интересов и добились того, чтобы суд принял решение в нашу пользу. В общем - мы остались довольны. Да и люди в Юракс работают приятные.

14.09.2018
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Спасибо адвокатам и юристам "ЮРАКС" за их работу. У нас автосервис для грузовых машин, одна из машин заехала к нам на ремонт, все работы были проведены, но забирать и расплачиваться за нее никто не хотел на протяжении 2 месяцев. Из-за того, что машина стояла в ангаре мы теряли деньги, отказывая новым клиентам (а летом как раз их наплыв). Юристы помогли нам в судебном порядке взыскать с компании, которая бросила у нас машину стоимость работы, автозапчастей, аренды места, и часть убытков понесенных нами.

22.09.2018
ООО Центр юридических и бухгалтерских услуг Абат групп

Не рекомендую Абат групп г. Краснодар в качестве работодателя. Должность "помощника юриста" представляет собой по факту должность курьера. Высшее юридическое образование для выполнения данной работы не требуется совершенно, опыта никакого не получите. График работы далеко не с 9 до 18, особенно если Вас отправят в какой-нибудь посёлок за подписью клиента, а потом еще нагрузят канцелярской работой в офисе. В юр. Подробнее>>