Коллегия автоюристов, компания юридических и оценочных услуг

Гость:

Ужасная контора. Так называемые "юристы" могут только обманывать. Берут авансом деньги, а вопросы своих клиентов не решают и решать не собираются. Деньги кстати тоже не возвращают. Если не хотите выбросить свои деньги на ветер - не обращайтесь к этим "юристам". На них самих уже пора в суд подавать.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коллегия автоюристов Самары»

Основное название: Коллегия автоюристов Самары Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: (846) 221-61-26 Эл. почта: lawor..[]..inbox.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Коллегия автоюристов Самары оказывает юридическую помощь в сфере автомобильного права: защита прав пешеходов, помощь водителям, взыскание вреда причиненного пассажирам. Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Сергей Демченко о работе в компании

Сергей Демченко:
Я очень признателен за помощь специалистам Московского союза автоюристов, благодаря которым постановление мирового судьи о лишении меня прав на 1 год и 6 месяцев по ст. 12.8 КоАП РФ было отменено в вышестоящем суде, а производство по делу было прекращено. Очень профессиональный подход юристов к работе и знание своего дела. Не думал, что действия судьи могут быть признаны не соответствующими закону, учитывая, что сотрудники ГИБДД составили все протоколы без ошибок. Результат полностью убедил меня в обратном. Рекомендую!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Сергей Ишмухаметов о работе в компании

Сергей Ишмухаметов:
Взяли предаплату 100%. Адвакат пришел на 1 судебное заседание из 6. Трубки не брал. Деньги возвращать отказываются.

22.10.2014 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Спасибо, что помогли не лишиться прав. Попала в ДТП на проспекте Мира в Москве, для избежания аварии выехала на полосу предназначенную для встречного движения, однако меня это не спасло. Знала, что можно получить штраф за нарушение статьи 12.15 ч. 4 однако столкнулась с проблемой которая заключалась в том, что на суд пришел потерпевший, второй участник ДТП который просил суд назначить мне наказание в виде лишения права управления транспортным средством на максимальный срок, то есть на 6 месяцев. Судья пожала плечами и предложила воспользоваться услугами защитника, что я и сделала обратившись в Московский Союз Автоюристов. Не знаю каким образом но в первом же заседании мне дали штраф и дело закончилось.

24.10.2014 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Эдуард Сергеевич о работе в компании

Эдуард Сергеевич:
В июле 2012 года на кольцевой автодороги столкнулся с фурой, выставил знаки аварийной остановки и стал ждать сотрудников ГАИ. Сотрудники приехали только через 5 часов, в этот период мои знаки аварийной остановки были сбиты другими машинами летящими по кольцевой дороге. Дошло до того, что все мои знаки а так же выставленные мною бутылки разлетелись по кольцевой дороги, после чего 2 машины на большой скорости поздно меня заметив и не успев затормозить совершили столкновения друг с другом после чего ударили мою машину снова. Сотрудниками ГАИ был признан виновным в данном ДТП в частности, что нарушил пункт 7.2 ПДД не выставил знак аварийной остановки. Мой авто юрист Виктор из Московского Союза Автоюристов обжаловал указанное постановление в суд, указанное решение суд отменил, меня признали невиновным. Однако спустя год один из участников ДТП подал на меня иск в суд о взыскании денежных средств и установления виновника ДТП. Суд ему отказал в иске, городской суд вчера оставил решение суда без изменений. Огромное спасибо, знакомство с вашей организацией затянулось на 2 года. Успехов вам в работе!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Всем доброго времни суток. Решил написать данный отзыв дабы разбавить отзывы которые пишут сами сотруднии камнии с целью "пиара". Могу с полной уверенностью заяить, что данная компания является наиболее худшей куда мне приходилось обращаться за юридическими услугами. Если вы решитесь обратиться к ним запомощь вы сталкнетесь примерно со следующим: зинтересованность в вашем деле, искреннее желание вам помочь, но все это заканчивается как только вы произведете оплату услуг, а далее вы уидите крайне не компететных сотрудников, которые единственной своей цельюставят это вытянуть с вас деньги и совершненно не имеющих желвния вам помочь. В моем случае из 6 судебных заседаний адвакат явился лишь а одно!! Постоянная лож по телефону, постоянно невыполненные договоренности. Как следствие дело проиграно. Честно скзать врагу не посоветю туда обратиться! Если у кого-то возникнут сомнения по поводу правдоподобности всего вышеизложенного, можете наисать мне на почту [email protected] расскажу все подробнее.

16.11.2015 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Петр Сысоев о работе в компании

Петр Сысоев:
Я обращался в Московский Союз Автоюристов в 2015 году по вопросу возврата водительских прав. Лично у меня остались исключительно положительные впечатления. Может быть по тому, что они мое дело выиграли. У меня произошло небольшое ДТП в декабре 2014 г., так как никаких разногласий со вторым водителем не было, а я очень торопился - я уехал. Как потом оказалось, второй водитель все же вызвал ГИБДД и на меня возбудили дело по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ - оставление места ДТП. Суд первой инстанции лишил меня прав на 1 год. Юрист Александр Ананьев, который работал с моим делом подал жалобу в Московский городской суд и меня полностью оправдали, постановление Головинского райсуда отменили, а дело в отношении меня было прекращено, чему я очень рад. Спасибо Александру огромное, считаю, что мне очень повезло с адвокатом. Кстати о деньгах. На все про все у меня ушло всего 30 000 рублей. Если кому интересно, то решение по моему делу опубликовано на сайте Мосгорсуда можете сами с ним ознакомиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Я скрылась с места ДТП, испугалась, за рулем не очень давно и ситуация такая впервые, наказание за подобного рода нарушение не знала, тем более никто это ДТП не видел, свидетелей никаких не было как я думала. В итоге получила повестку, что меня вызывают в ГАИ, позвонила сначала туда, оказалось есть запись с видеорегистратора автомобиля, который был припаркован неподалеку. Так как грозило лишение прав обратилась в первую попавшуюся фирму, нашла через интернет. Пришла на консультацию в Московский Союз Автоюристов, там мне все разъяснили, что можно отделаться штрафом, что нужно поговорить со второй стороной. В общем заключила договор чтоб самой этим не заниматься, в ГАИ пошла с юристом, он и договорился) В общем дело решили быстро, даже до суда не дошло!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Никаких гонораров успеха, как обещают на сайте, у этих мошенников нет. В моем деле по отказу от медицинского освидетельствования сказали, что есть хорошие шансы выиграть дело, взяли деньги и ….. слились. Меня естественно лишили.

22.09.2016 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Страховая компания "Росгосстрах" выплатила 16 тысяч рублей, хотя реально на ремонт затрачено 42 тысяч. Все выплатили, суд взыскал все издержки по делу. Спасибо большое Московскому Союзу Автоюристов