02.11.2015 | положительный отзыв
Компания ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИНВЕСТМЕДКОМ ГРАНТ ООО

Светана:
Хожу с ребенком в клинику в Марьино вот уже три года почти с самого рождения. У нас с врачами взаимопонимание сложилось сразу. Педиатр попался хороший, с ребенком контакт нашла быстро. Да и к остальным врачам претензий нет. Работой персонала довольна на все 100%. Лечение ребенка всегда проходило хорошо и без осложнение. Мне этого вполне достаточно, чтоб и дальше продолжать посещать эту клинику.

Москва, Мячковский бул., д. 31/19,

09.11.2015 | положительный отзыв
Компания ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИНВЕСТМЕДКОМ ГРАНТ ООО

Анна:
Хороший медицинский центр, периодически обращаемся за помощью к ним, когда у дочери возникают проблемы со здоровьем. В целом, нравится работа врачей. Внимательно относятся к ребенку, без грубости, пытаются успокоить, если ребенок нервничает.Такое отношение не везде встретишь и мы сталкивались с не самым радушным приемом в других клиниках, так что есть с чем сравнивать. В невнимательности и грубости этих обвинить не могу. Отдельно в этом плане хочу поблагодарить офтальмолога Смирнову Н.А. Обращались к ней в прошлом месяце, очень хороший специалист и как человек она тоже понравилась. Как раз вот помогала успокоить дочу, когда та начала капризничать, не хотела сидеть на месте. Не очень любит больничную обстановку и периодически накатывает на нее такое состояние, когда не успокоить. Совладали таки на пару))) Все процедуры провели, все прошло хорошо и ребенку добрая тетя понравилась) От центра хорошее впечатление. Да, есть очереди, но не особо большие. Было бы хорошо вообще без них обойтись, чтоб ни себе не ребенку стресс не обеспечивать. Ну уж как есть, с эти трудно бороться. В плане отношения все хорошо. Помещение чистое и опрятное. За чистотой следят.

Москва, Мячковский бул., д. 31/19,

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровое Поколение"

Все работники получают чёрно-белую зарплату и не которые только ченую, т.к. официально не устроены. Работодатель постоянно придирается по выполняемой работе( чтобы накладывать штрафы). При увольнении не оформленного персонала, работодатель не выплачивает черную зарплату(типо он вас незнает и вы унего никогда не работали). Если есть пострадавшие от этой компании, просьба откликнуться и вместе мы докажем о не законных действиях в этой Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МЦ Здоровое поколение

Директор данного заведения Баширов Валерий Ильязович. При увольнении не выплатил з/п. Позже выяснилось, что и ранее он поступал так с предыдущими работниками. В Медицинском центре полная антисанитария - будьте осторожны, берегите свое здоровье. Не посещайте этот мц. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое Поколение

Екатерина:

Заключили договор в "Здоровом поколении" на полгода за наблюдением ребенка. Получили за 45000 рублей:1)плюсы: хороший хирург-ортопед, офтальмолог и невролог. 2)минусы: потеряли в лаборатории наши анализы, первый педиатр говорила, что у нас все плохо и мы в у нее в группе риска, после ее посещений я рыдала; стала смотреть информацию о назначении лекарств нашим первым педиатром и выяснилось, что в нашем случае их принимать нельзя; когда попросили поменять первого педиатра, этот самый педиатр стала названивать мне и в итоге нахамила; второй педиатр сразу мне сообщила по телефону, что у нее полно дел и она приедет, когда закончит свои дела и в итоге вообще не приехала; третий педиатр вместо того, чтобы смотреть моего ребенка, сказала, что мне надо худеть; звонок из "Здорового поколения", где девушка мне не совсем приятным тоном сообщает, что у нас на счету минус 690 рублей, когда муж подъехал ... Подробнее>>

28.02.2023
Телега.Эко: "типа" здоровое питание))))

на собеседовании алена уходит от ответа на вопрос, заключит ли договор, говорит, что нужна меж.книжка, которую придется оформлять за свой счет. про уровень зп говорит размыто...короче, сложилось впечатление, что она врет (говорит продавцы зарабатывают от 40 000 р.), чет не понятно, сколько ей нужно продавцов))) вакансия постоянно на авито. теперь появилась на Зарплата.ру, наверное. аленка ищет альтруистов)))

Челябинск

23.01.2023
Телега: "типа" здоровое питание))))

короче маленькая забегаловка кафэшка. типа хозяйка аленка набирает то администраторов, то продавцов. Мед. книжку за свой счет, про оплату : обещает оклад 20 тр, белыми минималка, а так типа не менее 40000р., если надумаете попробовать, предложите заключить договор, она сразу сдуется, скорее всего кидает Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровое Будущее" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Киев. Наталья Владимировна прообраз бухгалтерши в толстых очках. Потратила мое время. Обманули на счет зарплаты. Первое собеседование заставила пройти тест, даже не общались, рассказала вкратце про позицию, весь офис это она и такая же пожилая женщина как она. После перезвонила и пригласила на собеседование, но на 17:00 c человеком из США. На указанный день у них что-то не получилось и перенесли на следующий день. Разговор с таким же пожилым, но мужчиной, грубо говоря ни о чем. Хотят развивать интернет направление, но при этом обладают знаниями СССР. Не понимали изначально что они хотят, один интернет-магазин или несколько. Увидев флаеры в стиле парикмахерской "Людмила" сразу стало все понятно, но заинтересовал интерес e-commerce, а именно из говна сделать конфетку. Расположение офиса неудобное, туалет общий со всеми в ТЦ под ключ, поесть рядом негде. Подкупила фраза: "Мы находимся не в центре, но зато я могу платить достойную зарплату". Позже мне позвонила Натаха вновь и сказала, мол надо придти почитать документы, подписать и оформляться, но она позвонит когда подъехать. В итоге проморозила около недели, якобы

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Советую обходить эту клинику стороной! Такого издевательского отношения ещё нигде не встречала. Записала на УЗИ брюшной полости дочку (3 года) к Попову Ю. В., сказали не есть 4 часа до обследования. После этого нам перезвонили и перенесли прием на несколько часов, но это не беда. Пришли мы в клинику, сказали, что врача ещё нет, подождите. Ждали мы 30 минут и в итоге позвонил врач и сказал, что не придет сегодня. Как так можно??? Ребенок голодный, еще и его просидели прождали полчаса. Обидно ужас как и ребенка жалко. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Врач абсолютно некомпетентна, назначила не разобравшись большие чем необходимо дозы гормонов при бронхиальной астме ребёнку. Вид и голос при её убийственных советах абсолютно уверенный и невозмутимый. Плохо знает дозировки лекарственных препаратов, слабо разбирается в механизмах действия лекарств. Подробнее>>