24.03.2015 | положительный отзыв
25.11.2016 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Лев Антонов» о работе в компании

Вовремя выплачивают деньги. Всегда есть заказы, отноошение норм.
Не искал. Они меян сами назодили. Но их немного

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Artlustra

1. Лидеры в рознице 2. Правильно настроенная складская программа 3. Зарплата соответствует рынку и более, если умеешь работать. 4. Руководство на связи, прислушиваются к рекомендациям
1. Много возни с бумажками, но это индивидуально, меня не напрягает.

06.03.2019 | положительный отзыв
Альфаметрика, производственная компания - отзыв пользователя Лев Ветров о работе в компании

Лев Ветров:
Работал в компании АЛЬФАМЕТРИКА на должности управляющего директора на протяжении 2 х лет. В целом компания как компания, но есть один минус, производство располагается далеко от метро, офис находится далеко от метро - добираться не комфортно. В компании несколько юр. лиц - в одной из них генеральный директор, который является одновременно начальником производства - очень нервный и непонятный. В момент праздников - под новый год и тд - приходилось работать в 2 смены. Мутный и нервный ген директор на производстве, который может взбесить своими указаниями.

Москва, Сретенка, 26

18.05.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Лев

Лев:
  Работаю здесь уже 7й г. Компания уже столько существует а она растёт и растёт. Работники весёлые и трудолюбивые с ними скучно не бывает. Плюшек куча выбирай какую хочешь. Хочешь льготно детей в лагерь отправить да пожалуйста. Хочешь сам на море сгонять езжай. Хочешь больше получить в этом месяце потрудись и доплатят или докажи что вырос и повысят. Меня такой расклад устраивает

Ростов-на-Дону

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо лев»

Коллективная ответственность. Отдыхать нельзя - если нет работы, нужно работать в торговом зале, это относится и к грузчикам с уборщицами, и кассирам.
Официальное трудоустройство, з/п вовремя. ... Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Кошелек.Ру

В компании "Кошелёк" я тружусь мобильным разработчиком. Когда устраивался сюда на работу про крипту знал поверхносто. Сейчас я в ней досканально разобрался. И по моему мнению мы сделали очень удобное приложение, в котором можно не только хранить свои средства, но и покупать, обменивать и продавать. Зарплату платили всегда вовремя. Были поставлены сложные, но интересные задачи во время проекта. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев (менеджер) о компании Дилект

В компании ооо-огромные перспективы для роста, созданы условия для реализации себя, руководство, которое ведет постоянный диалог по всем вопросам. Своевременная зарплата, веселый и дружный коллектив, гибкий график работы.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.
все нормально

25.11.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Лев, Санкт-Петербург

Лев, Санкт-Петербург:
Достоинства Обучение максимально понятное, с нуля смог за несколько месяцев в Финаме нормально разобраться в теме и получить ценный опыт. Можно постоянно узнавать новое, совершенствовать свои навыки. Коллектив очень дружный, всегда готовы помочь, подсказать что-то. И можно пообщаться в свободное время. Подробнее>>